Найдены дубликаты

+39

На последнем кадре коп должен был сказать "ага, пошевелился!" и выстрелить.

раскрыть ветку 5
+8

Он пошёл домой к двоюродной сестре, ему не до работы.

раскрыть ветку 4
+9

Но сегодня же очередь отца!

раскрыть ветку 1
+1
Sweet Home Alabama
0

Не тревожь печати

+15

(баянчик):

- Стой, стрелять буду!

- Стою!

- Стреляю!

+6
Вспоминая саус парк: "эта херня, хочет на нас напасть, стреляй в неё!"
Главное крикнуть фразу)
+3

Обычно стреляют сразу когда у человека огнестрел,да и то не всегда.Смотрел видео работы полицейских в США,там в одном моменте неадекватный гражданин что то требовал и помахивал пушкой.Ему раз 8 сказали бросить оружие и лечь на землю.Но когда он направил пистолет в сторону полиции его сразу изрешетили

+2

А то мы не знаем, что делать дальше. Надо поставить его на колени, потом заставить лечь, ползать, поднять руки, положить руки на пол, при этом надо орать как сумасшедший, короче всячески напрягать подозреваемого, пока он не сделает хоть что-то подозрительное, и вот тогда уже пристрелить его со спокойной душой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
А парень то всего лишь хотел шорты поднять
0

Да ну, все отработано и доведено до автоматизма, чего, к несчастью, нашим службам не хватает.

0
Стой стрелять буду
Стою
Стреляю
0

Подергай его, да выстрели, в чем проблема ?)

0
Обычно злоумышленник и без маски чёрный.
раскрыть ветку 2
+4

Это не маска, а глаза и губы. А на руках перчатки

раскрыть ветку 1
0

нигра губастая

Похожие посты
868

Безумная дама устроила серьёзное ДТП и, когда полиция попыталась её задержать, ей это почему-то очень не понравилось

Как оказалось, тесты на алкоголь и наркотики были отрицательными:

https://m.europapress.es/andalucia/huelva-00354/noticia-dete...

2294

Полицейский публично вытащил у женщины тампон. Она подала в суд

Натали Симмс, 30 лет, проживающая в городе Сан-Антонио, штат Техас, не ожидала ничего необычного, когда сидела на обочине дороги, разговаривала по телефону, и ждала своего парня. Ее машина была припаркована рядом. Когда подъехали полицейские, они сказали, что думают, что у нее есть наркотики, и обыскали ее машину. После этого они вызвали женщину-офицера, чтобы обыскать Натали.

"У вас есть что-нибудь?" - спросила офицер Уилсон (транскрипт записи с камеры офицера).

«Нет, мэм, ничего», - ответила Натали.

Офицер Уилсон, у которой, как считается, на тот момент не было ордера на обыск, попросила Натали, снять шорты. В судебном деле говорится, офицер Уилсон провела обыск вагинальной полости прям там, когда мимо проезжали машины. Офицер Уилсон сказала Натали «раздвинуть ноги» и спросила: «У тебя есть что-нибудь там, до того, как я это достану?»

В иске говорится, что Натали с удивлением начала понимать, что намеревается сделать офицер Уилсон. Натали тогда сказала, что у нее сейчас менструация. Дальше утверждается, что офицер Уилсон солгала, сказав, что она а просто «посмотрит». Вместо этого, на глазах у пяти офицеров мужского пола, офицер Уилсон сняла штаны и нижнее белье с Натали.

Заметив нитку от тампона, офицер потянула за ее. "Это тампон?" - спросила Уилсон.

"Ведь он же весь в крови!" - сказала Натали в шоке. "Зачем вы так сделали?”

«Я не знаю. Выглядело как будто там что-то есть».

Офицер так же провела пальцами по половым губам девушки и сказала: «Ты очень волосатая».

«Мисс, вы меня осматриваете на улице. Как же так? Вы уже вытащили мой тампон», - протестовала Натали после того, как Уилсон попросил ее повернуться задом и раздвинуть ноги.

«Да, я знаю, но повернись», - ответила Уилсон.

В итоге Натали разрешили покинуть место досмотра, после того как офицеры не нашли в ней запрещенных вещей. После обыска, Натали подала в суд на город Сан-Антонио и на офицера Уилсон, которая сейчас на пенсии, заявив, что произошедшее с ней является «вопиющим нарушением» ее конституционных прав, которое «привело к значительному и длительному ущербу».

Однако неожиданным поворотом дела стало то, что городские адвокаты предложили Натали 205 тысяч долларов. В четверг городской совет должен был проголосовать за предлагаемое урегулирование, сообщает San Antonio Express-News. В документе добавлено, что Натали и ее адвокат согласились на эту сумму, которая должна будет выплачена из городского фонда.

https://www.insider.com/woman-san-antonio-police-officer-tam...

Полицейский публично вытащил у женщины тампон. Она подала в суд Полиция, США, Тампон, Происшествие, Суд, Длиннопост, Негатив, Новости, Перевел сам
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: