Дубликаты не найдены

+106
Вы заметили как иногда сочетаются трендовое беспокойство о экологии и бездумная трата овердохуя строительных материалов из дерева?
раскрыть ветку 11
+34

Да там фанеры ушло ояебу сколько. Плюс мне кажется по этой лестнике надо врагов пускать на второй этаж, чтобы сразу упали и шею сломали

раскрыть ветку 4
+6
Система антивор! Защищает даже от своих!

Если мужик любить керосинить то это илеальное препятствие на пути к заначке :)
0

А это не ДСП современная? Уж больно цвет "неровный".

раскрыть ветку 2
+5

А вы заметили, как само по себе дерево от "заботы о сохранении" плавно переехало в раздел "возобновляемых ресурсов"?  так что нынче деревья охранять не в моде - ещё вырастут.

раскрыть ветку 3
+1
Судя по тем степям что стали окружать мой город, вместо настоящего таежного леса - не соглашусь.
0

Одна старушка на работе печатает на листе с двух сторон мотивируя заботой о деревьях. На полном серьёзе.

раскрыть ветку 1
+2

Лестница из дсп не самая большая проблема, когда у нас пол страны дерево тупо переводит на дрова

раскрыть ветку 1
+3

У нас пол страны в деревьях блять. Либо они нас, либо мы их. Война на уничтожение.  

+33
+ симпатично

- затратно

- очень затратно

- и по времени и по материалу затратно )

- не безопасно

ещё комментарии
+50

Это настолько нерациональное использование материала, что смотреть больно.

раскрыть ветку 23
+27

Сломать себе что либо наебнувшись с этого нерационально использованного материала будет намного больнее

раскрыть ветку 11
+5

дизайнеру похер. ему главное выебон вставить, ну

раскрыть ветку 10
+2

Если у человека, есть средства и деньги на это почему бы нет. А рациОнально или нерациОнально уже все равно. Нефти тоже не так много но ведь качают миллиардами.

раскрыть ветку 10
+1

замены нефти нет, по крайней мерез чтобы исключить ее применение нужно ахуеть сколько денег.

лестниц же на любой вкус, цвет и цены. и кстати, тут еще не факт что это дорого, а вот время они потратили на создание охуеть сколько.

раскрыть ветку 9
+25

Потом кот нассыт и капец лестнице

раскрыть ветку 3
+7

Необслуживаемая, неразборная (все склеено), демонтаж потом будет адовый.

раскрыть ветку 2
+6
Бензопила в помощь .
раскрыть ветку 1
+15

Вот вредитель. Ну и как пожарным теперь спускаться? А где то там пожар между прочим!!1

Иллюстрация к комментарию
+11

я не специалист по лестницам, но вот необычная винтовая лестница, а то вполне такая обычная. но вполне возможно, что я ничего в лестницах не понимаю.

раскрыть ветку 1
+2

У Вас не винтовая, а прямая двумаршевая судя по всему

+5
Быть может остатки отходов производство. Почему бы и нет?
раскрыть ветку 2
+5

Слишком крупные листы фанеры для отходов:

https://www.instagram.com/p/BI8Q5crA7V7/

Разве что может транспортировочная тара от золотых унитазов )

Дизайн ради дизайна.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, я как раз хотел посмотреть из чего же он делал.
+4

Бляяяяя, сколько фанеры извели(((

+4

Лестница-то необычная, зато уебаться с неё и сломать шею можно как самый обычный смертный.

раскрыть ветку 1
+1

Грэхем.джпг

+3

сколько интересно весит эта е%банина?

+2

А потом они захотят фортепиано на втором этаже...

+1

Всегда бы так быстро делали как на видео.

+1

А почему бы не сделать опалубку высотой в 1 ступень и не заливать ее цементом ну или какой нибудь другой смесью, а когда высохнет просто поднимать ее и смещать и заливать следующую ступеньку, получиться монолитная лестница. Главное не забыть ее армировать.

раскрыть ветку 1
-1
И уйдет на это 2 месяца времени
0

как-будто на 3D принтере напичатал

0

https://www.youtube.com/watch?v=Hd-Z7OTAjJ0

0

Вроде бы необычно, но выглядит грубо и громоздко, а первая мысль "Сколько же эта штука весит?"

-1
-9

Хоть бы он пизданулся с этой лестницы и сломал себе шею.

-14
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: