Необычная мотивация к экономии. Уточнения

Предыдущий пост написал спонтанно и малоинформативно, так что по просьбам коментаторов уточняю детали спора и стартовые условия.

Необходимо прожить полгода на минимальную (для России) зарплату. Сейчас человек с такой зарплатой получает 10553 "чистыми". На эту сумму я буду ни в чем себе не отказывать с 15 числа текущего месяца до 15 числа следующего месяца. Если получится уложиться в меньшую сумму, то можно безнаказанно потратить сэкономленное в оставшийся период спора.

Для контроля за соблюдением условий пари и решения спорных ситуаций самоназначилась комиссия из трех человек - моего оппонента и двух присутствовавших при разбитии рук друзей. Сия компания состоит из дорогих мне умных, честных и принципиальных людей, так что всякие хитрости не пройдут.

Запрещено:
- выпрашивать, воровать, надолго занимать разные ресурсы для жизни;
- пользоваться безвозмездной помощью в целях экономии на постоянной основе или в существенных объемах;
- иметь долги на момент окончания спора;
- пользоваться материальными благами, полученными за оказание каких-либо услуг;
- прочим образом хитрить, спорные ситуации разруливает комиссия.

Стартовые условия:
- железная воля и почти адамантиевое здоровье;
- своя однокомнатная квартира, есть вся необходимая мебель и бытовая техника;
- отсутствие кредитов и прочих долгов;
- одежды точно хватит на пару лет вперед;
- много всего для хобби (ковыряние в разной электронной технике, рыбалка, туризм);
- в наличии инструменты для ремонта всего на свете;
- умею вкусно готовить, при этом могу есть все что неядовито .
Еще есть хомяковский запас еды, но это нечестно и было решено вычесть из моего денежного лимита их стоимость. Сумма будет расчитана и обоснована на ближайшей неделе по текущей цене на эти продукты. Часть этих припасов мне теперь не по карману, поэтому они прячутся на полгода вместе с коллекцией алкоголя. Початую кастрюлю супа, примерно три порции каши с подливой, подареную соседом бутылку самогона, немного овощей и всякой бутербродной мелочи комиссия решила не учитывать.

С некоторыми увлечениями придется завязать. Люблю вечерами "починять разные примусы", а закупка сломанных примусов и деталей для их ремонта требует денег. В текущие условия это не вписывается, потому что время нужно заполнять доступными увлечениями. Кроме того, лишаюсь абонементов в тренажерку с бассейном. Хорошо, что не успел завести собаку с кошкой, ибо животные не должны страдать от действий безумных хозяев.

P.S. Приношу извинения перед читателями, оскорбленными содержанием моей писанины. С уважением отношусь ко всем людям, независимо от их социального положения, пола, национальности (кроме цыган), если они не заслужили иного. Не имею цели кого-либо тролить, стебать и заставлять страдать, а всего лишь описываю ситуацию, в которой оказался по причине своего неубиваемого авантюризма

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нахрен тебе свое здоровье гробить? Это ж на всю жизнь. Кому докажешь что?

Коммуналку заплатил с этих денег кстати?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, коммуналку нужно платить из этой суммы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, там же в расчёт коммуналка входит)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку