Необычная головоломка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
759
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как нужно снимать обзоры головоломок!! А то 30 минут наигранных эмоций и в конце он(а) ее собирает... :(
А тут все четко!
раскрыть ветку (24)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда не собирают. Но может я чего-то просто не понимал, ведь смотрел на английском. Описать свои эмоции под конец ролика достаточно сложно.

Предпросмотр
раскрыть ветку (18)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно бесит, когда не только 40 минут воздух сотрясают, но еще и в конце такие: что-то у меня не получается. И потом сразу обрезка и показывает готовое. И такой: головоломка отняла слишком много времени, так что я решил вас не мучить и показываю готовый результат
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё очень часто голосом какого-то дауна под дебильную музыку
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот смотрииИИИте что у нас вот тут вот так вот как то так очень при очень замечательно получиииИИИлось..."

23
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на серии Доктора Хауса
Автор поста оценил этот комментарий
Это как инструкция "как нарисовать сову"
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тогда смотреть такую нудятину?
51
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, если вместо 2 минут ролик идёт 45 минут и в только конце те нужные пару минут. Любое животное заебется нести столько хуйни и делать монтаж, понимая что реальной инфы то за 30 сёк прочитать можно. Вот на этом месте и закончу, дальше чёрным черно.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо если 2 минуты войдут в этот выпуск, а то некоторые блохеры столько воды льют, и могут на несколько выпусков замонтировать по полтора часа😂
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают и полезные

Предпросмотр
YouTube1:00:04
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой то жирнющий троллинг длинною в час ))
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё не видели, как он эту папку создавал. Там на добрых 4 с половиной часа видео. Но я всё равно так ничего и не понял
https://youtu.be/5QZcOugHQ6s
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вот её удаление

Предпросмотр
YouTube0:02
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно помедленнее?

Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так и выглядят мои уроки по информатике, но мы всё ето записываем в тетрадь
1
Автор поста оценил этот комментарий

О,музыка созданная из отрыжки,прикольно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ютуб он такой - безжалостный.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это как обзоры телефонов или посылок из Китая, одно время увлекался и было интересно.
30 минут ролик, супер крутой девайс, но 25 минут они рассказывают про свой канал, как он стоял в очереди на почте, вскрытие пакетиков, обзор коробки, проводов, гарантийных талонов на китайском и в самом конце доходит до, так сказать, гвоздя программы и вот такой вот девайс мы получили, всего доброго. Обзор коробки.....
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пару раз приходилось смотреть ролики без знания языка. "Типа пойму в процессе"... То ещё удовольствие. Чем-то напоминает гадание на кофейной гуще ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот знаешь... Этот же автор снимает обзоры на головоломки именно так, как ты описал))

1
Автор поста оценил этот комментарий
и без лишних слов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обзоры головоломок?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем такое говно смотреть? Ну я всегда палец вниз таким хитровыебанным ставлю.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И этим действием продвигаешь их дерьмо выше по рейтингу))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку