10

Необъяснимое воровство

На волне воровства старшим поколением: https://pikabu.ru/story/babka_vorovka_6574710
Хотел рассказать историю трёхдневной давности. Странные и необъяснимые случаи воровства присущи не только бабкам, но и более молодым членам общества.
Возвращаюсь домой, квест пройден и я на финишной прямой, выхожу из автобуса. Муниципалитет решил нам остановку поменять и поставили современную с зарядка и и WiFi. Остановку то поставили, а вот облагораживание тротуара в процессе. Уже уложили красивую плитку (ну, а как без нее DC как никак).
со мной из автобуса выходит женщина, лет 35-40, прилично одетая с элегантной сумочкой. Вытаскивает из сумочки тканевую авоську, и прилюдно начинает закидывать в нее камни плитки, при этом разбирает уже уложенный тротуар. Я как раз закурил и решил не бежать последнюю милю до дома, а встал перед воровкой. Тетка быстро глянула на меня и продолжала тырить плитку. Я спросил " А зачем Вы это делаете?" Ответ стандартный "Мне надо!". Пришлось гаркнуть "Хватит воровать!". Женщина накидка штук десять камней, собралась и потопала, тяжело кренясь от нелегкой судьбы.
P.S. Простите за неверные буквы, запятые и прочее, хоть и ещё утро, но тройка бокалов уже внутри.
Тяжел труд пивовара!

Необъяснимое воровство Воровство, Плитка, Тротуарная плитка, DC, Остановка, Остановите планету я сойду

Всем пенного!

Дубликаты не найдены

+6

10 тротуарных камней в авоську? Это точно была женщина,а не Арнольд Шварцнегер?

раскрыть ветку 3
+6

есть женщины в русских селеньях...

раскрыть ветку 1
+1

Их бабами нежно зовут

Слона на скаку остановят

И хобот ему оторвут

+3
Я про 10 не писал. Но примерно так. Идти ей было тяжело, но грела дармовщина...
+4

Ну гаркнул , а дальше ? Побоялся получить оружием пролетариата ?

раскрыть ветку 3
+4

Не только гаркнул, гневный постик ещё запилил.

раскрыть ветку 1
-2
Ну а как...
-2
Тетка свернула демонтаж тратуара и покавыляля домой. И все молча...
+3

По цвету долго гадал - чего за зелье - пока пост не дочитал

раскрыть ветку 3
-1
Кислое пиво с манго и абрикосом ...
раскрыть ветку 2
+5

danone для взрослых))

раскрыть ветку 1
+2

Пиво пенное - охуенное !!!

раскрыть ветку 5
+2
Ну а как же!
Это пиво не каждый попробует, прямо из бродилки.
раскрыть ветку 4
+1

как то раз, в молодости, будучи в гостях у приятеля-студента, в чувашской деревне, я попробовал горячее пиво прямо из казана... это просто фантастика ))

раскрыть ветку 3
+1
Согласен, тяжел труд пивовара)) хотел свои фото рабочего процесса с пивоварни добавить да жаль рейтинг не позволяет)
+1
Вкусное у Вас пиво. А вот это ещё не удалось попробовать+)
раскрыть ветку 4
+1
Подожди три недели пшеница новой варки обещает быть очень!
раскрыть ветку 3
+1
Это киитос?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
554

Строю дом, без мам с папой и в кредитах - 4,5 часть (тротуарная плитка)

Здравствуйте дорогие друзья, вот и первый раз в жизни я попробовал сделать тротуарную плитку, собственно об этом пост, а именно поэтапное изготовление тротуарной плитки:

Строю дом, без мам с папой и в кредитах - 4,5 часть (тротуарная плитка) Плитка, Цемент, Песок, Раствор, Пескобетон, Форма, Заливка, Тротуарная плитка, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: