13

Необъяснимая агрессия, только вот с чьей именно стороны?

В лучшем висит пост https://pikabu.ru/story/a_u_nas_v_mashine_gaz_a_u_vas_620313.... Там приводится видео ниже с таким описанием: "Предыстории никакой нет. Увидел его в зеркале, когда перед мигающим светофором он сзади истошно засигналил, сместился вправо и впритирку пролез вдоль поребрика. Остальное на видео"

Данное видео в ютубе называется необъяснимая агрессия. В комментах под видео огромное количество слов о том, насколько регик молодец и вообще, все правильно сделал. Но так ли это на самом деле?

Давайте, попробуем взглянуть на ситуации немного под другим углом.

На 8ой секунде ребенок говорит что-то не очень внятное, похожее на "я брошу мусор".

А на 38ой секунде ребенок уже говорит: "У нас на полу бутылка эта серая".  Можно предположить, что ребенок на 8ой секунде выбрасывает бутылку, человек, едущий сзади, это замечает, подбирает бутылку, догоняет регика, на светофоре ровняется и бросает бутылку регику в окно. А дальше выходит из машины, чтобы объяснить регику, что выбрасывать мусор неправильно.

Если так же учитывать такие факторы, как то, что горец ехал на не очень большой скорости, так как не было тормозов, то, что он совсем не "истошно сигналил", и то, что его поведение очень сложно назвать агрессивным, и уже теория не кажется таким уж слабым.

Я полностью понимаю, что в любом случае, выезжать на красный свет светофора на зебру неправильно, не защиты рады, но просто наблюдение, выезжал он на зебру на маленькой скорости.

Ну и напоследок, лично мне кажется поведение регика более агрессивным. Как раз таки он сам "истошно сигналит" на три коротких сигнала, выходит с машины и сразу начинает кричать, хотя горец к нему подходит очень спокойно, без выяснения ситуации сразу брызгает баллончиком и удаляется.

Я не утверждаю, что эта теория единственно верная, просто это неправильно сразу обвинять человека во всех грехах, оскорблять его и переходить на личность не разобравшись в ситуации, просто потому, что тот приезжий.

Найдены дубликаты

+9

Версия достойна рассмотрения. Но есть одно но. У регика прекрасный микрофон. Все звуки слышны. Но нет одного главного звука. Звука бутылки, которая по вашей версии залетела обратно в салон. Вообще никаких странных звуков с 30 секунды и до момента объезда машины горца.

раскрыть ветку 1
+1

нет.. ребенок ни про какой мусор не говорит.. регик шел с нормальной скоростью 50-55 а перед зеброй затормозил плавно но быстро..  видимо горец расчитывал что регик пролетит на желтый сигнал светофора и не стал тормозить поэтомо когда регик остановился то горцу пришлось обьехать справа чтоб не упороться (вероятно не соблюдал дистанцию и "висел на хвосте") и вылететь на зебру. ну  и пошел разбирать мол нах  резко тормозишь

+13

Вроде же выяснили , что молодой человек заплакал от счастья , услышав в свою сторону : " брат"! Может он его всю жизнь искал? На видео не видно национальности регика. Может это начало воссоединения семьи , разлученной в детстве злым падишахом?

раскрыть ветку 3
+2
А ещё у них одинаковые родимые пятна на левом предплечье. Это начало новой "мыльной оперы"!
раскрыть ветку 2
0

Нет, там не было танца сорока слонов - значит это боевик, а не мыльная опера.

0

В форме осла?

+6

"выезжал он на зебру на маленькой скорости"

ментам так в следующий раз скажу, мб и не накажут...

а еще прям в голове сцена, в которой чувак останавливается посреди проезжей части, выбегает за бутылкой под колеса, догоняет чувака, на ходу (!!!) (на видео видно что приора не тормозит и даже рука из окна не торчит) кидает бутылку.... кароче дальше можно не продолжать, а сразу блокбастер по такому сценарию снимать

+4

Есть ещё одна версия: чернопопик ваш друг и вы словоблудите в его защиту по этой причине.А можно придумать ещё кучу вариантов и хайпануть на них.СТЫДИСЬ БЕЛОЕ ПЕРО!!!

+4

Да он шоколадку нес ребенку, а потом от своей хорошести заплакал. Чо думать то?

+4
Ишь как, даже заставил видео пересмотреть
+3

Хватит оправдывать утырков!

+3

Ни фига, ТС целую Легенду о динозавре 2 сочинил... Джигит остановился вообще только из-за того, что не успел проехать перекрёсток, я так вижу. Да и все действия происходят за кадром, поэтому нельзя сказать как действовал регик.

Я вообще думал он ему нос сломал...а он только баллончиком брызнул... Пойду плюсик уберу...)))

+7
Сидишь такой в машине с ребёнком, справа вылетает на зебру какое то мутное, и вразвалочку идёт в твою сторону. Первая мысль конечно же - эх, сейчас бы отношения повыяснять!
+4
Да нет. Просто пока чечен подходил, регик вышел из машины, а чечен ослеп от неземной красоты регика.
+6

А вот я отчетливо слышу, что ребенок говорит "я тоже", а потом что-то или "слушал" или "кушал", но никакого "брошу" там и близко нет, там прослушивается буква "у" в середине слова, а не в конце. Поменяйте слуховой аппарат, Шерлок.

раскрыть ветку 1
+3

рег переключает радио, а ребенок говорит "я то слушал", а потом рег назад ищет эту станцию

+2

Бутылка не вписывается в легенду . Ребенок про неё сказал когда джигит уже проехал зебру и выходил из авто. И не на 38 секунде а на 43.

+3

Может ребенок говорит: "Я тоже слушал"? В это время радиостанция переключается. И в конце ребенок спрашивает: "Это тот же канал?" Или может в машине двое детей и они между собой еще общаются.

+7
Ты дурачок? Или за рулем никогда не ездил? Или есть отдельные ПДД "для приезжих"? Козлов надо учить, а нормальных слов они не понимают. Козел вышел из машины - это уже агрессия, а у регика в машине ребенок, если не два. Регик повел себя адекватно ситуации, защищая детей от козла.
ещё комментарии
+3

Адекватного человека не заставит подобное поведение подходить впритык к другому человеку, а по виду человека кавказкой национальности, он не общаться и объяснять шел.

раскрыть ветку 16
+6

Кавказец один вышел, значит не драться.

раскрыть ветку 1
+1

Этот комментарий даже я плюсану)

+4

Вы так уверены, что кавказец именно в драку кинуться хотел? Даже если это так, ТС просто хочет сказать, что агрессия была проявлена со стороны владельца регика ещё в большей степени. А значит чем он лучше?

В любом случае регик сам не желая разбираться, не дожидаясь ответа на свой же вопрос, херанул газом.

раскрыть ветку 12
+5

Нет, это они так здороваются...

0

Даже если регик 10 раз мудак, подходит и как баран лбами мерится или кулаки распускать, поведение Вам не даёт право!

раскрыть ветку 10
-6

Определяете намерения по внешнему виду? Экстрасенс?

ещё комментарий
+1

Окей. ЗОГ так ЗОГ.

Мне на 8-й секунде слышится "Я тоже слушал". Скорее всего, вызвано переключением радиостанции на 3-й секунде. Теоретически подтверждение этой версии есть на 29-й секунде, когда спрашивается "Это тот же канал".

Далее, автор подаёт сигнал, видя, что парень в куртке начинает переходить дорогу на 0.36. Кому именно он этот сигнал подавал - неизвестно. Может и парню, чтобы тот посмотрел, и приоре, потому что приоровод - мудак.

Далее, после всего вот этого "У нас на полу бутылка эта серая".

Вы ребёнку пытались объяснить, что такое перцовый баллончик? Самым распиаренным и распространённым является "Шпага". Прикрепляю изображение

Это намного более вероятно, чем они кидались мусором из окна.

Иллюстрация к комментарию
0

Я за адекватность на дороге, поэтому не мог пройти мимо данного ролика просто так...

Итак, начнём: пропустив аудиодорожку через фильтры, отчётливо слышно, что ребёнок говорит

- Я брошу мусор.

В данном ролике быдло-папа не смог объяснить ребёнку, что так делать не надо и напал на человека, который хотел с ним поговорить. Если нужно, могу выложить обработанное аудио на какой-либо хостинг.

0

1. На 8ой секунде ребенок говорит "м-м-м я то слушал!", имя ввиду переключенную радиостанцию.

2. говоря предыстории нет, значит её действительно нет. не надо ничего додумывать. никто никакой мусор не выкидывал. лежащая на полу спортивная бутылка стоит немалых денег, что бы её просто так выкидывать. Фантазии про выбрасывание мусора в окно это вообще за гранью.

3. "без выяснения ситуации сразу брызгает" - как вы это удивили? за монитор заглянули?

у вас столько предположений и допущений, но обвинить вы горазды.

надеюсь, при встрече с подобным персонажем вы будите действовать не как я. потом расскажите о последствиях.

0
И правда, чуть пешехода не сбил, на маленькой же скорости. Все правильно сделал.
-1

регику, кстати, можно вменить превышение необходимой обороны.

раскрыть ветку 12
+3
За что? За перцовый газ в лицо?
раскрыть ветку 11
+2

ну да. его же никто не трогал (по крайней мере на видео и в описании этого нет). он просто обосрался от страха и брызнул. перебздел короче.

раскрыть ветку 10
-4
Уже баян
-6

Плюсанул. Хотя бы за то, что бить человека без повода на глазах ребенка = за рулем эпичное быдло.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: