Необоснованные действия.

Три, три с половиной года назад, я и мой двоюродный брат решили, что мы очень похожи на крокодиловых наркоманов, и начали заниматься спортом (бегать раз в неделю, и посещать зал пару тройку раз за месяц, плюс турник/ брусья). Чисто для здоровья: немного организм в тонус привести, чутка мышцы подкачать, никакого желания стать огромными и наконец-то раздать пиздов алкашам на районе. С братом мы очень похожи, не только лицом, но и телосложением – дрыщи, как нас называет качковское сообщество, но в этом есть и плюс, как оказалось, дрыщу достаточно набрать 5-7 кг мяса, и он будет уже охуенно крут и пиздат. Плюс пресуху видно отлично. Но рассказать хочу немного о другом, про родного долбоеба – брата моего двоюродного.
Щас не выебывуюсь: руки и ноги росли норм, за два года, мы набрали около 9 кг, сухие , рельефные, хорошо себя чувствуем, за силовыми не гнались, работали с 80кг штангой (но ради прикола пробовал жать на раз, вышло 130кг с запасом), бицухи по 40 см, результатом доволен, начал подумывать о карьере стриптизера, но вспомнил, что стесняюсь. Через некоторое время начал подозревать, что что-то не так с братюней... Его разнесло, как Стаса Барецкого, руки и ноги растут быстрее, чем вселенная расширяется, ебло все в прыщах, руки в прыщах, говорит, что даже на спине и жопе были прыщи, потеет как скотина, просто от того, что чешет ухо, ноги отекают и не влазят в рамки законодательного урегулирования.
Я ему:
-Вась, нахуя ты на стероиды подсел? Гормональная система, она же и без того хрен разберешь, сбоит и ломается вечно, а ты лезешь туда. Плюс незаконно, зачем тебе эти проблемы?
Он мне:
-Ты мыслишь ограничено, в стероидах нет ничего плохого, если их использовать с умом, слухи о вреде сильно преувеличены, и вообще они полезны, так мой дед делал и умер в 140 лет, в рядах объединённой армии шиноби.
Год спустя его «откатило» - мышцы ушли, а жир, прыщи, грыжа и геморой остались. Плюс бабла потрачено, где то, как купить новую гранту в мималке.
Я- Вась, ну и нахуя? Ты ж ничего не получил с этого, кроме хренового опыта.
Он: - бля, дурак был…
Вася хорошо зарабатывает, Вася совсем не глупый,у Васи красивая жена и хорошие дети, но Вася решил выебнуться в свои 30лет. С Васей все будет хорошо, если его не собьет машина или преключится еще какая хуйня.


Я ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ, МОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ – ЕСЛИ ЦЕЛЬ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА И РИСКИ, ТО НАХУЙ НУЖНО.

А еще я написал тут все очень грамотно,и слог мой богоподобен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
'Дрищ' жмет 130кг, ага рассказывай, либо ты не дрищ либо пиздабол)
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку