-39

Необоснованные действия.

Три, три с половиной года назад, я и мой двоюродный брат решили, что мы очень похожи на крокодиловых наркоманов, и начали заниматься спортом (бегать раз в неделю, и посещать зал пару тройку раз за месяц, плюс турник/ брусья). Чисто для здоровья: немного организм в тонус привести, чутка мышцы подкачать, никакого желания стать огромными и наконец-то раздать пиздов алкашам на районе. С братом мы очень похожи, не только лицом, но и телосложением – дрыщи, как нас называет качковское сообщество, но в этом есть и плюс, как оказалось, дрыщу достаточно набрать 5-7 кг мяса, и он будет уже охуенно крут и пиздат. Плюс пресуху видно отлично. Но рассказать хочу немного о другом, про родного долбоеба – брата моего двоюродного.
Щас не выебывуюсь: руки и ноги росли норм, за два года, мы набрали около 9 кг, сухие , рельефные, хорошо себя чувствуем, за силовыми не гнались, работали с 80кг штангой (но ради прикола пробовал жать на раз, вышло 130кг с запасом), бицухи по 40 см, результатом доволен, начал подумывать о карьере стриптизера, но вспомнил, что стесняюсь. Через некоторое время начал подозревать, что что-то не так с братюней... Его разнесло, как Стаса Барецкого, руки и ноги растут быстрее, чем вселенная расширяется, ебло все в прыщах, руки в прыщах, говорит, что даже на спине и жопе были прыщи, потеет как скотина, просто от того, что чешет ухо, ноги отекают и не влазят в рамки законодательного урегулирования.
Я ему:
-Вась, нахуя ты на стероиды подсел? Гормональная система, она же и без того хрен разберешь, сбоит и ломается вечно, а ты лезешь туда. Плюс незаконно, зачем тебе эти проблемы?
Он мне:
-Ты мыслишь ограничено, в стероидах нет ничего плохого, если их использовать с умом, слухи о вреде сильно преувеличены, и вообще они полезны, так мой дед делал и умер в 140 лет, в рядах объединённой армии шиноби.
Год спустя его «откатило» - мышцы ушли, а жир, прыщи, грыжа и геморой остались. Плюс бабла потрачено, где то, как купить новую гранту в мималке.
Я- Вась, ну и нахуя? Ты ж ничего не получил с этого, кроме хренового опыта.
Он: - бля, дурак был…
Вася хорошо зарабатывает, Вася совсем не глупый,у Васи красивая жена и хорошие дети, но Вася решил выебнуться в свои 30лет. С Васей все будет хорошо, если его не собьет машина или преключится еще какая хуйня.

Я ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ, МОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ – ЕСЛИ ЦЕЛЬ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА И РИСКИ, ТО НАХУЙ НУЖНО.

А еще я написал тут все очень грамотно,и слог мой богоподобен.

Лучшие посты за сегодня
10968

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Показать полностью 6
9691

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
7126

ТЗ

ТЗ
5922

Эти письма…

Эти письма…
4570

Давайте так! Тогда подумаю...

Давайте так! Тогда подумаю... Религия, Ислам, Мусульмане, Толерантность, Терпимость
4437

Мужская солидарность

4270

Делай добро, и бросай в воду

Делай добро, и бросай в воду Честность, Добрые дела, Подарки, Длиннопост
Показать полностью 3
4217

Как сделать, чтобы носки никогда не рвались

4143

Ох уж эти парни

Ох уж эти парни Исследователи форумов, Скриншот, Womanru, Геи, Чулки, Секс
3937

Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем

Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем Картинка с текстом, Черный юмор, Знакомства, Отношения, Протез, Ампутация, Инвалид, Ноги, Самоирония, Совет, Позитив, Длиннопост
Показать полностью 1
3616

Да и вообще, тяжело с таким именем в Англии

Да и вообще, тяжело с таким именем в Англии Ирландская республиканская армия, Ирина, Ирландия, Англия, Игра слов, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3564

Налетайте, ребятки

Налетайте, ребятки
3339

Особый вид извращения - смотреть пиратки с рекламой

Особый вид извращения - смотреть пиратки с рекламой Картинка с текстом, Фильмы, Громкость
3315

Соседи

Соседи Комментарии на Пикабу, Соседи, Расстояние, Скриншот
3222

Пикабушник споткнулся и упал

Пикабушник споткнулся и упал Пикабушники, Размер, Юмор, Вмятина
Показать полностью 1
3177

Новый телефонный развод?

2988

Новогодняя игрушка 2022

Новогодняя игрушка 2022 Елочные игрушки, Новый Год, Собака, Силуэт, Фекалии
Показать полностью 1
2982

Нет, ты что-то скрываешь

Нет, ты что-то скрываешь
2836

Из письма заказчику

Из письма заказчику
2764

Так навеяло,немного истории из жизни

Так навеяло,немного истории из жизни Знакомство в Интернете, Жизнь, Стройка, Воспоминания, Длиннопост
Так навеяло,немного истории из жизни Знакомство в Интернете, Жизнь, Стройка, Воспоминания, Длиннопост
Показать полностью 17
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: