-37

Необоснованные действия.

Три, три с половиной года назад, я и мой двоюродный брат решили, что мы очень похожи на крокодиловых наркоманов, и начали заниматься спортом (бегать раз в неделю, и посещать зал пару тройку раз за месяц, плюс турник/ брусья). Чисто для здоровья: немного организм в тонус привести, чутка мышцы подкачать, никакого желания стать огромными и наконец-то раздать пиздов алкашам на районе. С братом мы очень похожи, не только лицом, но и телосложением – дрыщи, как нас называет качковское сообщество, но в этом есть и плюс, как оказалось, дрыщу достаточно набрать 5-7 кг мяса, и он будет уже охуенно крут и пиздат. Плюс пресуху видно отлично. Но рассказать хочу немного о другом, про родного долбоеба – брата моего двоюродного.
Щас не выебывуюсь: руки и ноги росли норм, за два года, мы набрали около 9 кг, сухие , рельефные, хорошо себя чувствуем, за силовыми не гнались, работали с 80кг штангой (но ради прикола пробовал жать на раз, вышло 130кг с запасом), бицухи по 40 см, результатом доволен, начал подумывать о карьере стриптизера, но вспомнил, что стесняюсь. Через некоторое время начал подозревать, что что-то не так с братюней... Его разнесло, как Стаса Барецкого, руки и ноги растут быстрее, чем вселенная расширяется, ебло все в прыщах, руки в прыщах, говорит, что даже на спине и жопе были прыщи, потеет как скотина, просто от того, что чешет ухо, ноги отекают и не влазят в рамки законодательного урегулирования.
Я ему:
-Вась, нахуя ты на стероиды подсел? Гормональная система, она же и без того хрен разберешь, сбоит и ломается вечно, а ты лезешь туда. Плюс незаконно, зачем тебе эти проблемы?
Он мне:
-Ты мыслишь ограничено, в стероидах нет ничего плохого, если их использовать с умом, слухи о вреде сильно преувеличены, и вообще они полезны, так мой дед делал и умер в 140 лет, в рядах объединённой армии шиноби.
Год спустя его «откатило» - мышцы ушли, а жир, прыщи, грыжа и геморой остались. Плюс бабла потрачено, где то, как купить новую гранту в мималке.
Я- Вась, ну и нахуя? Ты ж ничего не получил с этого, кроме хренового опыта.
Он: - бля, дурак был…
Вася хорошо зарабатывает, Вася совсем не глупый,у Васи красивая жена и хорошие дети, но Вася решил выебнуться в свои 30лет. С Васей все будет хорошо, если его не собьет машина или преключится еще какая хуйня.

Я ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ, МОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ – ЕСЛИ ЦЕЛЬ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА И РИСКИ, ТО НАХУЙ НУЖНО.

А еще я написал тут все очень грамотно,и слог мой богоподобен.

Дубликаты не найдены

+2
Слишком много мата - скучно стало после 2-го предложения.
+2
'Дрищ' жмет 130кг, ага рассказывай, либо ты не дрищ либо пиздабол)
ещё комментарии
+1

Как бы если человек долбоёб, то естественно жир, вода, прыщи, и прочие прелести ароматизации, а если подойти к делу с умом, то нихуя такой хуйни не будет.

Итого про цель и средства: средства должны подходить для достижения цели.

130 с запасом в жиме лёжа охуенный результат как для дрищей через 2 года занятий.

раскрыть ветку 1
-3
Ароматизация пиздец, до сих пор от него несет как от бомжа, стоит только вспотеть.

(на самом деле я понял отчем ты, у меня есть гугл, для непонятных терминов)
+1

А ещё у тебя кузен долбоеб 😁

А ещё ты стеснительный

+1

я девочка и у меня бицуха 40. просто занимаюсь спортом, не пью ничего кроме бца. для парня это ооочень маленький размер. Больше белков надо  есть.

раскрыть ветку 7
-4
Да блиин, моя жизнь связанная со спортом, заканчивается на том, что я доволен своим телом, хорошо себя чувствую, сильный и охуенный. Мериться письками с девочкой не хочу, я не бодибилдер. А еще если у тебя реально хороший сухой биц в 40 см, то ты молодец, наверняка оно тебе нужно, надеюсь ты выглядишь хорошо, и тебя это удовлетворяет, наташ)
раскрыть ветку 6
+1
сам себя не похвалишь - никто не похвалит) правда, анют?)
раскрыть ветку 5
0

Последняя запятая лишняя, вроде. Да и слог ни к чёрту. А по сабжу - молодец. Калчерам на райончике опиздюлинг-пати устроили всё-таки?

0

Видел такого химика, сначала вырос за 3 месяца, стал огромным, потом здоровье сказало всё... через месяц худой прыщавый и больной наглухо человек... И таких историй полно!

0

...пусть святится имя Твое...

0
Хорошо хоть не синтолом , там то проблем больше было бы
0
Если стриптизером ты не стал то кем в итоге ты стал?
раскрыть ветку 1
+4

Богоподобной истиной в последней инстанции

-1
А просто пить для начала прот, козеин не? И вообще, если с умом делать, то все будет норм.
раскрыть ветку 5
-4
Братан, да успокойся ты уже и признай свою.ошибку
раскрыть ветку 4
+1

а только парни разбираются в спорт пите?

раскрыть ветку 3
-3
Я не буду пост пилить.. Просто сегодня мы строили подземный газопровод. Там был дед лет 90.
Который кко мне подошёл с тростью, чтобы я научился его ВАРИТЬ! ВАРИТЬ, КАРЛ! И ещё просил внука научить... Я говорю нет проблем.. Приезжает ВНУК... Я сразу его приметил...
Выходит ииз машины.. Я с ним за руку.. Здравствуйте, говорю, это Вас я буду учить варить? Дед попросил... Знаете что он мне сказал?
Не сслушайте его он ДОЛБОЕБ!
Как бблядь дед, который хочет научить или просто провести время с внуком донести... Он блин потратил Еше 9к на сварочник...
Может это деда шиза... Но ВНУК ТО БЛЯДЬ ПОЧЕМУ ТАК ПРО ДЕДА ГОВОРИТ?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: