Необходимо немного поддержки

Друзья, у меня тут проблема небольшая. Сгорел дом и я живу на даче. Но она к зиме не готова. Это Павлово-Посадский район. Если вдруг у вас от ремонта осталась минвата, бруски, окна старые пластиковые, то я бы самовывез это дело. Если есть желание и возможность, то напишите мне в телеграм uncledre. Заранее спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
197
Автор поста оценил этот комментарий
Совет. Ищи группы новых районов. Там всегда идёт ремонт и старые все вещи либо отдают даром либо выкидывают. Минимум окна и пол забрать на машине сможешь.
раскрыть ветку (6)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Вот туда уже тоже написал. Они бесплатно/за сок отдают. Пока нашёл только прораба, который их по 3000 продаёт. И они сильно больше требуемого размера.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Живём в Ногинске, у нас найдётся пара деревянных стеклопакетов и балконе дверь. Не новые, но вполне функциональные. Телеграмма у меня нет и скачать сейчас нет возможности, автор, дайте вотсап.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
110*110.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не влезут( 150Х80 два и дверь где-то 90х200
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть возможность, поищи в новых районах, где многоэтажки обшивают - утепляют, у них обычно остаётся очень много обрезков панелей мин. ваты, которые тупо выкидываются. У меня так знакомый по весне за пару дней набрал бесплатно подобных обрезков (именно обрезков, а не нормальных панелей "за пузырь" у строителей) на качественное утепление своего 2х этажного домика на даче + уже за символическую плату тебе рабочие могут крепежи подкинуть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На Авито/юле много пластика бу, ищи по размеру окна, я там продавал старые пластиковые, и покупал алюминиевый профиль на веранду.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку