Необходимая осмотрительность и её нарушение

Привет, пикабушники!) Редко пишу посты, так как и поводов для оных почти не бывает. Но сегодня столкнулся с пугающей ситуацией. Не буду говорить обо всех отделениях банка (сине-белый, второй после зелёного) , но расскажу об одном. Сейчас, когда коронавирус (не такой страшный для молодых) гуляет по планете, руководство банка (сине-белого, второго после зелёного) ЗАПРЕЩАЕТ сотрудникам носить маски. Я понимаю, как и все, что они помогают заболевшим не заражать здоровых, но... А если болеет сотрудник и не подозревает об этом (на первых этапах)?
В целом иидея такая - есть отделение (про него я точно знаю), где сотрудники работают, кашляю и чихают, несмотря на рекомендации мед. работников, без масок. Отделение находится на юго-востоке Москвы. Что с этим делать?

Дубликаты не найдены

0

Регламент в банке - как устав в армии. Написан спизженными деньгами тех, кто делал по другому.

0
Минус 6
0
Минус 5
0
Минус 4
0
Минус 3
0
Минус 2
0
Минус 1
0
Понял свою ошибку. Пост не для рейтинга. Я правда хочу, что бы народ об этом узнал. Поэтому ниже 6 постов для минусов
0

Ну так то это же банк. Разумное зерно есть. Кто то стянет деньги , а потом ищи похожих в масках. Ну и из фильмов мы знаем, что грабители так же могут быть в масках медицинских для невозможности индетефикации.  Случись такое, как отследить кто им дверь открыл ?

раскрыть ветку 5
0
Так я же про сотрудников написал, а не про посетителей)
раскрыть ветку 4
0

В минздрав напишите

0

В целом идея такая...

Так в чём идея?

раскрыть ветку 3
0
Это не как посыл, а как конва, к чему я вёл. Извините, если ввёл в заблуждение
раскрыть ветку 2
0

Насрать под дверь главного. И обчихать ему ручку двери.

0

Именно запрещает или "не обязывает"?

раскрыть ветку 3
0
Крайне нежелательно носить маски. Причём подаётся в том ключе, что если надел - то минус премия - которая составляет внушительную часть от зп.
раскрыть ветку 2
0

Стукануть на запрещальщиков .

Похожие посты
71

10 крупнейших ограблений банков

10 крупнейших ограблений банков Банк, Ограбление, Деньги, Преступление, Негатив, Нападение, Кража, Интересное, Длиннопост, Криминал
10 крупнейших ограблений банков Банк, Ограбление, Деньги, Преступление, Негатив, Нападение, Кража, Интересное, Длиннопост, Криминал
Показать полностью 9
619

Предположение

Предположение Дорога, Метро, Преступление, Терроризм, Раздолбайство, Смерть, История, Реальная история из жизни, Техника безопасности, Длиннопост, Мемориал
Предположение Дорога, Метро, Преступление, Терроризм, Раздолбайство, Смерть, История, Реальная история из жизни, Техника безопасности, Длиннопост, Мемориал
Показать полностью 1
93

Очередные неутешительные новости с коронавирусных фронтов

Очередные неутешительные новости с коронавирусных фронтов Новости, Коронавирус, Пандемия, Маска, Исследования, Эффективность, Вирус, Япония
177

Год с момента первого заражения

Год с момента первого заражения Коронавирус, Вирус, Фотография, Арт, Портрет, Медицина, Маска, Средства защиты
2790

Это не мальчик - это очень буйная женщина

7358

Кредит на свадьбу. Новый уровень

912

Следователи нашли 500 российских млрд в Молдавии

Следователи нашли 500 российских млрд в Молдавии МВД, Отмывание денег, Преступление, Банк, Россия, Молдова, Новости
Показать полностью
1245

Л-логика

Л-логика Кредит, Банк, Логика, Здравый смысл
605

Covid-19 или как мы всей семьёй болеем

Covid-19 или как мы всей семьёй болеем Коронавирус, Карантин, Помощь, Санкт-Петербург, Вирус, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: