Необдуманный комментарий

Необдуманный комментарий, оставленный одной пользовательницей сети, стоил ей супружеского счастья. Супруг женщины увидел ее комментарий касательно роли мужчин и женщин и заявил, что подает на развод. Судя по тому, что пишет сама жена, муж ее настроен крайне решительно, однако, сама она не горит желанием с ним разводиться, так как такая жизнь ее полностью устраивает.

Необдуманный комментарий Необдуманно, Комментарии, Развод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что даже в своем "оправдательном" посте она чувствует вину исключительно за неудачную формулировку. А позиция у нее все та же - "у каждого своя роль".
раскрыть ветку (34)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Ну немножко не так подобрала слова. Имела в виду "добытчик", а сказала "расходный материал", имела в виду "хранительница очага", а сказала "высший сорт". С кем не бывает.

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

угу. сказала: "я трахалась с твоим лучшим другом", а имела в виду: "я ночевала у мамы".

сказала: "эти дети не от тебя", а имел в виду: "эти дели от тебя"

:-D

86
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, конкретно в этом моменте я не вижу ее неправоты. Ведь в отношениях у каждого свои обязанности.

По состоянию здоровья мне трудно найти работу, а подработки в моем районе нет, благо муж занимает хорошую должность. Но я знаю, что моя обязанность, чтобы дом был вылизан, его одежда чистая и выглаженная, еда вкусная и горячая, приготовленная так, как любит он, и чтобы были собраны на работу обеды и перекусы.

Так что я знаю, что моя роль- чтобы ему было максимально комфортно жить и радостно возвращаться домой, а его- чтобы были продукты в холодильнике.

раскрыть ветку (29)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты и не считаешь что мужчина это расходный материал и пушечное мясо чья единственная функция ублажать все хотелки высшего сорта - женщины.А разделение обязанностей это нормально.

ещё комментарии
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это банальное разделение обязанностей. А женщина в посте четко ставит себя в положение высшего сословия.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это обычное зеркало. Ведь всяких записей/комментов и тд про то, что женщины предназначены лишь для продолжения рода и обслуживания мужчины гораздо больше.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый видит то, что хочет увидеть. Обе крайности глупы.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот одни пишут всерьез, другие зеркалят это, чтобы показать насколько это тупо, а потом появляются посты а-ля "кокококо бабы охуели"

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не мониторю подобные группы. У вас, видимо, опыт. Кому что интересно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чего их мониторить, такие индивидуумы есть и на пикабу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот одну такую уже видно. Ну, которая мне все пытается что-то доказать в комментах. Хотя мои реплики были в общем-то нейтральные - обе крайности смешны.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вряд ли, эта тема постоянно поднимается в разных фемо пабликах и просто женских форумах.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит вряд ли?!

Подобные записи в тех же фемпабликах зеркало.

Иногда даже тег добавляют для непонятливых

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете своего мужа прислугой при женщине? В том плане, что он "пушечное мясо" и как только перестанет зарабатывать деньги, вы найдёте себе другого? Мне кажется, вы так не думаете.
Ошибка рассуждений той женщины такая же, когда мужчина начинает рассуждать, что женщина должна сидеть дома и варить борщи. Кроме уборки-готовки и воспитания детей она больше ни на что не способна, а "глава" семьи может себе позволить лишку, прийти когда вздумается, по бабам шляться. А вот жена даже работать себе позволить не может, она же прислуга.
Любовь любовью, а уважение в семье должно быть.
3
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я о том же: для мужа - жена расходный материал, для жены - муж.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку