Необдуманный комментарий

Необдуманный комментарий, оставленный одной пользовательницей сети, стоил ей супружеского счастья. Супруг женщины увидел ее комментарий касательно роли мужчин и женщин и заявил, что подает на развод. Судя по тому, что пишет сама жена, муж ее настроен крайне решительно, однако, сама она не горит желанием с ним разводиться, так как такая жизнь ее полностью устраивает.

Необдуманный комментарий Необдуманно, Комментарии, Развод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1235
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут сказать: допизделась.

раскрыть ветку (195)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеть не мешки ворочать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно пиздеть, куда сложнее, чем ворочать мешки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кэп?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Короче стоит кавказец на рынке, торгует апельсинами. Подходит девушка, спрашивает:
- По чем апельсины?
- По 10 рублэй...
- А почему так дорого? У всех по 8 у вас по 10.
- Да иды ты в пизду!
- А вы хоть знаете где она находится?
- Канэшна знайу! Спэрэди!
- А вот и нет! Сзади!
Мужик замешкался. Дану нахер, он что не знает что ли... Она:
- Докажу что сзади, вы мне ящик апельсинов отдаете, идёт?
- Харашо!...
Заходит она за прилавок, встала раком, показывает.
- Ну и где она?!?...
Мужик чешет репу. Отдал ящик, сам в смятении. Девушка довольная пришла домой, позвонила подруге, рассказала. Та бегом на рынок. Все тоже самое. Она ему:
- А где она находится?
- Сзадэ! - уверенно ответил мужик. Ему же только что это показали.
- Докажу вам что спереди, вы мне ящик апельсинов, идёт?
Договорились. Она заходит за прилавок, садится на стол, разводит ножки, показывает и с улыбкой спрашивает:
- Ну и где она?!?...
Он в бешенстве.
-Спэрэди бляд!!!
Та довольная схватила ящик и домой. Звонит ещё одной подруге, рассказывает. Та бегом на рынок. Все тоже самое.
- По чем апельсины?
- По 10!...
- Ну почему у всех по 8, а у вас по 10???
- Да иди ты на хуй!!!
- А почему не в пизду?!?
- Патамушта в пизду ужэ два йащика ушло!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая прелесть!

972
Автор поста оценил этот комментарий

Жила не тужила , работать не нужно , белье машинка стирает , главное покушать сготовь , но нет же , захотела показать что она королева , ну раз королева езжай к матери в замок .

раскрыть ветку (103)
343
Автор поста оценил этот комментарий

Дракон никого в замок не впускает.

раскрыть ветку (4)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Протрезвеет и таки впустит свою дочь.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Дракон наверное такую бахиню сам еле сбагрил
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такая змея найдет себе дупло.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точне пристроит своё дупло какому-нибудь дятлу
545
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное, что блять в итоге никакого проблеска разума. Все равно блять так считает. Мужик молодец, уважуха ему. Единственное, жалко его, что связался с такой ТП.
раскрыть ветку (36)
125
Автор поста оценил этот комментарий
вот да! очень повеселили последние строчки про "это я образно, а на самом деле я его уважаю, ценю, готова создавать для него приятную обстановку, просто у каждого своя роль"
я бля плачу почти!

клево конечно, что уют создаёт, еду наверняка готовит, но в таком ключе воспринимать своего мужчину- это уму не постижимо!
тогда и нах никакая еда не нужна! мужик и сам с готовкой может неплохо справиться
бутербродик с мазиком и колбаской, чем не клевый ужин?

и мне вот ещё что интересно, как же он ничего не заметил? или она так неплохо все проворачивала, что у него даже и мысли не возникало, что она такая манда?
раскрыть ветку (34)
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То, что очевидно со стороны, не всегда очевидно в отношениях. Для него этот ее комментарий оказался поворотным моментом, в котором он осмыслил ее предыдущие действия с другой стороны, которую раньше не было предпосылок обдумывать.

Кроме того, отношения у них могли быть и довольно здоровыми, а ее комментарий мог служить только чтобы попонтоваться на форуме феминисток. Типа как когда влюбленный школьник перед пацанами понтуется что все девочки дуры, потому что с девочками дружить - зашквар. Но в таком случае она еще больше дура.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот просто у меня в голове не укладывается про то, что только он везде и за все платил и бюджета совместного как такового не было
она что, в магаз за продуктами не ходила?
а про подарки там речь, которые она ему надарила, а он ей вернул, или она их своими руками из макарон и папье-маше делала?
хотя, вероятнее всего, на его же деньги подарки были закуплены

а про то, что если она решила таким образом покрасоваться на форуме, то она полная куку- согласна с вами
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Её зарплата - это её зарплата, а его зарплата - общая
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если она не работала, то откуда у них общий бюджет? Понятно, что деньги все это на его деньги было.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
в посте не указано просто, работала она или нет, а я чёт механически приписала ей статус "работаю", поэтому и вывод такой сделала
Автор поста оценил этот комментарий
Мб она не работает
Откуда деньги-то тогда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да может быть
3
Автор поста оценил этот комментарий

"феминисток" wat? Они то тут причём? Хрень иногда под их знаменем творят, но здесь они как-то совсем не к месту. Для фемок же чем более независим человек тем лучше, так как это позволяет быть собой, не живя с тем, кто не нравится и не изображая того, чего нет из-за денег. И по мне хороший принцип, любовь с гораздо большей вероятностью искренняя когда нет материальной зависимости друг от друга, когда остаются вместе не потому, что сложно уйти, а потому что не хочется.

Понтоваться таким поведением можно перед содержанками, у которых мужчина по факту своего существования должен, но никак не перед сильными и независимыми. Для феминисток содержанка это скорее та, которой можно посочувствовать, взрослый человек, который практически полностью зависит от другого. То есть поссорятся, и всё, она остаётся без стажа, без навыков, без источников дохода, то есть в полнейшей луже.

Этот коммент не отменяет того, что мадам свинья, так относиться к партнёру, но всё же не стоит подменять понятия феминистка и содержанка, ибо они совсем не синонимичны, и даже отчасти взаимоисключающи.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть феминистки, а есть "феминистки", и это две большие разницы. Равноправие между мужчинами и женщинами - это, безусловно, хорошо и правильно, но огромный пласт этого движения переходит все грани и ратует уже за превосходство женщин. И есть целые форумы, где эта риторика является основной, про них я и писал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит как-то разделять понятия фем и долбанутые мужененавистницы, иначе выходит что скажешь дельную вещь, которая вполне логична, добавишь, что за это борются фем и часто сразу минусуют. Такой вот рефлекс вырабатывается у большинства на это слово. А уж если упомянуть, что ты феминист/феминистка это для некоторых людей как сказать, что ты сатанист (хотя некотрые течения сатанизма тоже вполне адекватны и мало похожи на то, что представляется большинством при этом слове) сразу у людей не разбирающихся это слово ассоциируется с самыми долбанутыми представителями, так как в основном о таких и пишут.

Мне вот раньше казалось, что феминизм он один и всегда за равенство, в основном это и подразумевается и когда начинает твориться лютая хрень с вывеской "феминизм" многие думают что это весь современный феминизм это сексистская жуть, а не определённая группа особенных, но как-то довелось мне забрести в радфем группу и почитать комменты, там некоторые особенные предлагали вырезать всех мужчин, ибо они жестокие и все беды от них, как их не станет всё будет идеально и будет мир без насилия -_- При том, многие мои знакомые фемки также и за права мужчин (оказалось есть такое направление, маскулинизм), то есть в целом за равенство, чтобы лучше было обоим, а не притеснять по полу, то это было для меня довольно странно. И до меня дошло, что имеют ввиду те, кто утверждают, что фемки ненавидят мужчин. Они видно наткнулись на это скопище ранее, чем на классический феминизм равенства и составляют мнение о нём только по этим своеобразным людям. И считают, что все такие.

Да, к сожалению, некоторые считают и называют себя фемками, хотя в реале они самые настоящие мужененавистницы и от классического феминизма равенства там едва ли бледная тень. Фем бывают разные и даже в наше время есть адекватные, занимающиеся важными делами, вроде просвещения и борьбой реальной несправедливостью, и их не так мало, но видны не интересующемуся человеку как всегда особо долбанутые, так как про нормальных писать скучно. И несколько обидно, когда так обобщают, что весь фем ужасен и все они мужененавистницы проклятущие. А человек не со зла, просто считает, что фем един и если долботятел назвался фем и что-то сделал, значит все современные фемки одобряют эти действия и поддерживают. Но не стоит обобщать, как всегда есть годнота, а есть не очень, и необходимо как-то разделять это, чтобы нормальное слово не превращалось в стыдное ругательство.

14
Автор поста оценил этот комментарий
бутербродик с мазиком и колбаской, чем не клевый ужин?

Да это божественно! Вот по пути с работы домой надо прикупить ингредиенты) Слюни текут

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
с варёной, или копчёной?!
хотя что с той, что с другой обалденно
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

можно обе сразу захреначить и уписаться от восторга)

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И ветчины не забыть
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ага) и умереть от передоза счастья

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сыра не забудь
Автор поста оценил этот комментарий
И нахрена только вам борщи....
Автор поста оценил этот комментарий

"с пюрешкой" (с) ;)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Еще сверху положить ломтик свежего огурчика... Мммм любимый бутер
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

На этом комменте я решил всё таки сходить на кухню.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что можно приготовить из мыши
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Wi-Fi?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях правильно писать WTF?

Автор поста оценил этот комментарий
И зачем я это посмотрел? Эх...
6
Автор поста оценил этот комментарий
*непроизвольно сглотнул, живот забурлил в аккомпанимент желанию растерзать этот бутик дома вечером*
7
Автор поста оценил этот комментарий

это не муж и жена, а просто сожители со штампом в паспорте

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще, считается, что лучшие повара - мужчины.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а женщины- посудомойки
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно называть человека пушечным мясом?! Неважно, женщину или мужчину с которым живёшь и все остальное... Много эмоций, нехорошая та женщина, она как животное, "кусает руку кормящего". Тоже не совсем подходящее высказывание, но если не устраивает что-то в отношениях, возьми и уйди, зачем тратить своё и чужое время?
226
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть пара друзей, где девушка села на голову, и пыталась залезть всё выше и выше. И при этом показать какая она доминант, как же без этого. Все друзья знали что её парень под каблуком, а девушкам она проводила мастер классы как достичь успеха.

За два года совместного проживания , по итогам, всё обернулось против неё. Сейчас она шуршит как угорелая по дому, перестала показывать свою доминанту подругам м рассказывать о*уительные истории и вообще золотая женщина.
Мы спросили мальчика - как же он достиг таких успехов? А ларчик просто открывался, его всё достало, он собрал её вещи и объяснил своё мнение о её поведении. После "отпуска" у мамы, как пошептало.

P.S. Вообще, она еб*нутая наглухо, хз зачем он живёт с ней, и хз зачем я это написал.
раскрыть ветку (59)
116
Автор поста оценил этот комментарий
хз зачем он живёт с ней

Может, трахается хорошо.

раскрыть ветку (42)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сомнительное достижение, не такое уж редкое
раскрыть ветку (35)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительное не сомнительное, а биологию не обманешь. Можно жить как кошка с собакой, с ежедневной руганью и драками, а по ночам мириться под скрип кровати и стуки соседей. А с утра всё по-новой.

раскрыть ветку (33)
87
Автор поста оценил этот комментарий

походу ты просто еще не жил ни с кем несколько лет. в жизни столько дерьма, что рядом нужен друг и понимающий человек, а не истерик. У меня муж тоже так рассуждал как ты, но после пары скандалов, я его спросила "а фигли ты меня в постель не поволок, когда я истерила?", а он сказал, что "как-то не хочется ему трахать истеричную бабу".

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Жил и живу. Мужу вашему готов пожать руку, ибо полностью согласен. За ебанутых на всю башню - не поручусь.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что если всё-таки доведётся трахнуть истеричную бабу, та на довольно продолжительное время перестаёт быть истеричной. Главное, не забывать вовремя снова поджаривать. (я та самая баба)

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

с бывшей так же было, как же это заебывало

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что именно? трахать её? А в чём сложность? И тебе кайф, и она добрая :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

заебывало тем, что невозможно трахаться по 5-6 раз в сутки ежедневно, ибо ебанутая и заводилась из-за всего, ходишь выжатый, как лимон

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а трахальщик имеется?

Ты пиши, если чо!)

Поможем)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Минусаторы, вы тоже пишите, не стесняйтесь)))
Автор поста оценил этот комментарий

имеется. но он, кажется, пока не понял закономерность

Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, именно для лечения женской истерии придумали весьма популярный нынче прибор. http://www.novate.ru/blogs/310515/31473/

так что зря он так...

10
Автор поста оценил этот комментарий

у меня друг из-за такой умелицы поебать мозг днем и тело ночью чуть с жену с двумя дочками не оставил... вина конечно полностью его, но я просто не понимаю как можно налаженые отношения и семью променять на хорошо потрахаться)

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Всё дело в голове. © И очень часто верх берёт нижняя, пардон за каламбур. Опять же - жена может быть сколь угодно милой, доброй, внимательной, любящей, etc. - но в постели ёлка ёлкой. И этот факт может сыграть главную роль.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, а уже все знают?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эт хто?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похожа на пивичку ртом Йолку.
35
Автор поста оценил этот комментарий

ты серьезно собрался ежесуточно мириться ночами спустя два года совместной жизни?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я похож на мазохиста?

6
Автор поста оценил этот комментарий
23 часа на ругань , ради 2х минут перемирия ?
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я заметила тенденцию, что после особо хорошего секса муж начинает ебать мозг. Я уже начала бояться секса.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

время философа - это очень короткий промежуток времени в жизни каждого мужчины, который начинается сразу после оргазма и продолжается несколько секунд. В этот момент разум мужчины не искажает половое влечение и он способен мыслить как мудрец.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только мой мудрец становмтся ноющей бабой.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ценишь мужика. Ну или нихера не понимаешь мудрецов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ценят за что-то. И в такие моменты хочется не ценить, а прибить.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что после секса наступает момент, когда вы не можете нас этим шантажировать и приходит "минута правды"...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а к следующему дню снова хочется, и начинается канюченье  про супружеский долг.... По-моему это все-таки не очень честно.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
я таки понимаю шо это не мое дело, но вы там в постели долги раздаете чтоли? всегда раздражала фраза "супружеский долг"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже эта фраза раздражает.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще вся цивилизация людей построена на "обмане биологии". Ну типа это как сказать, вон человек может бегать до 40км/ч и то в спринте, как вы собрались из Москвы до Нью-Йорка за 16 часов добраться, биологию же не обманешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Еще какое редкое

21
Автор поста оценил этот комментарий
А может... дело вот в чём!? :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что-то я бы не хотел, чтобы мой банан так обглодали

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я все же от такого отказался в пользу целостности кошелька и мозга
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это она и без него может
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может @SheLLaR это уже проверил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у меня на неё непереносимость, а у неё на меня, я когда-то высказал ей всё что думаю по поводу неё и её тараканов)

Честно ребята, у всех бывают тараканы, но в случае с ней пусть она хоть живое воплощение богини секса, оно того не стоит чтобы жить с ней)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Огорчает, что такие дамочки ещё и тренингами начинают заниматься. Как-то натыкалась на видео , где весьма тучная мадам рассказывала от какого размера кошелька стоит смотреть на мужчину.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Юлия Печерская, доходы мужчин и что с ними делать (для лл)
https://www.youtube.com/watch?v=yejCi7LjSQU

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, тренинги это её призвание)) Правда уверен, что смотреть это и следовать будут такие же как она, потом ученицы будут достигать дзен и пилить собственные видео... Кругооборот идиотизма в природе)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы объяснил, зачем мы с ебанутыми живём... Сами ебанутые? Не думаю...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так оно ж не сразу вскрывается, успеваешь к человеку прикипеть)
А иногда когда попадаются несколько таких подряд, начинаешь думать что все такие) У меня как-то так было)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль когда есть дети так уже не получится (
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это же почему? Кто запрещает даже после развода заботиться о детях?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не так то просто уйти уже
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда для сохранения рассудка детей проще разбежаться, хотя каждая ситуация своя)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, такое тоже в голову приходило. Но когда без жести, это кажется крайней мерой.
Автор поста оценил этот комментарий
оформить "отпуск" у мамы не получится? Это почему же?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тяжело перестать видеть ребенка каждый день.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тяжело, не спорю. Сам не пробовал, но представить себе могу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это как предать ребенка. Не хочу быть воскресным папой
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка у нее есть еще и любимый мужчина!
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз зачем я это прочитал и написал комент.  

Автор поста оценил этот комментарий

точно !

198
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут сказать: жир течет из монитора!
ещё комментарии
125
Автор поста оценил этот комментарий
Это настолько жирный троллинг что даже просто читать противно.
раскрыть ветку (24)
275
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Алхимию нужно было качать!
раскрыть ветку (20)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто попробовать на вкус.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Алхимию в скайриме? Зачем?
раскрыть ветку (18)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы сделать зелье на +100500 к зачарованию и зачаровать на +100500 к алхимиии и так по кругу пока не сделаешь офигенное зелье и зачарование на кузнеца. Потом куёшь мечь на +100500 атаки и забиваешь на скайрим ибо дальше играть скучно...

раскрыть ветку (11)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Никогда не признавал нудный фарм
4
Автор поста оценил этот комментарий
Разве в скайриме есть баг с бешеной алхимией?
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Bethesda. Какой бы баг ты не описал, он определённо найдётся.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там есть верхний предел и он относительно небольшой. Как в Морре, где его нет, не получится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лутаешь Азидаловы доспехи на +10 к зачарованию, выпиваешь зелье зачарователя, чаруешь шмот на алхимию, делаешь более сильное зелье зачарователя. Повторять по кругу, пока не надоест. Чаруешь норм шмот. Может есть и другой способ, но я только этот знаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то геморно, я в этот раз вкачал лучника и кузнеца, чтлбы ебашить с больших дистанций критом и не заморачиваться изнурительными боями.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не советую этот способ, так как имбой быстро надоест играть
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мне норм, темп игры пару часов в неделю или две с перерывами в полгода :)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше был.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, поскольку польза от данной комбинации с каждым разом уменьшается. Но ваншотать драконов можно.
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы левелап быстрее наступал))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на алхимии левелап просто взлетал. Плюс всякие зелья, которые продать можно. Идешь в рейд в пещеру и по пути все грибы и мхи собираешь. Потом перерабатываешь и вот он, профит.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или 3,14здишь мухоморы из магазина, переделываешь их в зелья и продаёшь в том же магазе. Кстати, чем не идея для стартапа?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в обле так фармил. Было локаций 5, по которым я иногда фаст тревелом прыгал и собирал все растения, в сумме выходило примерно 400 растений, навык быстро до 100 качался, а там уже можно зелье из одного ингредиента бахать и грести золото лопатой.
Автор поста оценил этот комментарий
Так это - тоже!)) Не думал, что это для кого-то открытие. Причем скрытность еще подкачивается. А скрафченные из краденных ингредиентов зелья не имеют пометки "краденное" и спокойно продаются любому.
Что касается пещер, то там просто это по ходу движения все вокруг, не надо специально собирать. По возвращению в город, за закрытием квеста, посещаешь вдобавок к другим торговцам еще и алхимика. Все-равно надо бегать, сбывать налутанное.
1
Автор поста оценил этот комментарий
дааа, мастер-алхимик в скае запиздит дракона голыми руками, скрафтит броню ценой в пол-скайрима, донесет от рифтена до маркарта 10тонн лута и продаст каджиту ржавый кинжал по цене дейдрического двуручника. а так же станет мастером всех остальных навыков за день-два
11
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной ущемленец решил вбросить про женщин и семейную жизнь, чтобы такие же ущемленцы могли покудахтать в комментариях про тупых баб и возмездие.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте, "а нах ты выебывался если летать не умеешь?")))
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариации, но суть следующая (ЛЛ, все для вас):


Попугай в самолете стюардессе:

- Эй, шлюха, виски и побыстрее!

Она приносит ему виски. Через некоторое время он же:

- Коза драная, виски мне и побыстрее!

Она обслуживает его снова. Мужик, сидящий позади попугая, думает:

"Что попугай может, могу и я". И кричит стюардессе вслед:

- Приебок, пива мне и поживее!

Терпение стюардессы переполнено и она жалуется капитану. Капитан решает попугая и мужика выбросить. Дверь открывается. Попугай мужику:

- Мужик, для нелетающего ты слишком выебистый.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чтааааа? "просит быстрее съехать с его квартиры", у меня бы уже съехала со всеми вещами, хотя погодите, это мои вещи, я ж купил, съехала бы без вещей."спит в отдельной комнате", ну в лучшем случае ОНА бы спала в отдельной комнате, а я бы спал в спальне. А вообще баба должна работать, а то ей в голову всякая хуйня приходит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
такая баба найдет себе любовника на работе, лучше сразу нахуй. только вот не определишь сразу такая баба или нет!
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, всё выше написанное она опять выложила в той же группе? =))

Автор поста оценил этот комментарий
Как точно подмечено!
Автор поста оценил этот комментарий
Образно говоря
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку