3321

Необдуманный комментарий

Необдуманный комментарий, оставленный одной пользовательницей сети, стоил ей супружеского счастья. Супруг женщины увидел ее комментарий касательно роли мужчин и женщин и заявил, что подает на развод. Судя по тому, что пишет сама жена, муж ее настроен крайне решительно, однако, сама она не горит желанием с ним разводиться, так как такая жизнь ее полностью устраивает.

Необдуманный комментарий Необдуманный, Комментарии, Развод

Дубликаты не найдены

+1212

Что тут сказать: допизделась.

раскрыть ветку 195
+927

Жила не тужила , работать не нужно , белье машинка стирает , главное покушать сготовь , но нет же , захотела показать что она королева , ну раз королева езжай к матери в замок .

раскрыть ветку 103
+338

Дракон никого в замок не впускает.

раскрыть ветку 4
+524
Самое главное, что блять в итоге никакого проблеска разума. Все равно блять так считает. Мужик молодец, уважуха ему. Единственное, жалко его, что связался с такой ТП.
раскрыть ветку 36
+212
У меня есть пара друзей, где девушка села на голову, и пыталась залезть всё выше и выше. И при этом показать какая она доминант, как же без этого. Все друзья знали что её парень под каблуком, а девушкам она проводила мастер классы как достичь успеха.

За два года совместного проживания , по итогам, всё обернулось против неё. Сейчас она шуршит как угорелая по дому, перестала показывать свою доминанту подругам м рассказывать о*уительные истории и вообще золотая женщина.
Мы спросили мальчика - как же он достиг таких успехов? А ларчик просто открывался, его всё достало, он собрал её вещи и объяснил своё мнение о её поведении. После "отпуска" у мамы, как пошептало.

P.S. Вообще, она еб*нутая наглухо, хз зачем он живёт с ней, и хз зачем я это написал.
раскрыть ветку 59
0

точно !

+16

Пиздеть не мешки ворочать

раскрыть ветку 2
-2

Правильно пиздеть, куда сложнее, чем ворочать мешки

раскрыть ветку 1
+178
Что тут сказать: жир течет из монитора!
ещё комментарии
+10
Короче стоит кавказец на рынке, торгует апельсинами. Подходит девушка, спрашивает:
- По чем апельсины?
- По 10 рублэй...
- А почему так дорого? У всех по 8 у вас по 10.
- Да иды ты в пизду!
- А вы хоть знаете где она находится?
- Канэшна знайу! Спэрэди!
- А вот и нет! Сзади!
Мужик замешкался. Дану нахер, он что не знает что ли... Она:
- Докажу что сзади, вы мне ящик апельсинов отдаете, идёт?
- Харашо!...
Заходит она за прилавок, встала раком, показывает.
- Ну и где она?!?...
Мужик чешет репу. Отдал ящик, сам в смятении. Девушка довольная пришла домой, позвонила подруге, рассказала. Та бегом на рынок. Все тоже самое. Она ему:
- А где она находится?
- Сзадэ! - уверенно ответил мужик. Ему же только что это показали.
- Докажу вам что спереди, вы мне ящик апельсинов, идёт?
Договорились. Она заходит за прилавок, садится на стол, разводит ножки, показывает и с улыбкой спрашивает:
- Ну и где она?!?...
Он в бешенстве.
-Спэрэди бляд!!!
Та довольная схватила ящик и домой. Звонит ещё одной подруге, рассказывает. Та бегом на рынок. Все тоже самое.
- По чем апельсины?
- По 10!...
- Ну почему у всех по 8, а у вас по 10???
- Да иди ты на хуй!!!
- А почему не в пизду?!?
- Патамушта в пизду ужэ два йащика ушло!!!
раскрыть ветку 1
+1

Какая прелесть!

+106
Это настолько жирный троллинг что даже просто читать противно.
раскрыть ветку 24
+273
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+2

Очередной ущемленец решил вбросить про женщин и семейную жизнь, чтобы такие же ущемленцы могли покудахтать в комментариях про тупых баб и возмездие.

ещё комментарии
+3
Как в анекдоте, "а нах ты выебывался если летать не умеешь?")))
раскрыть ветку 6
+25

Есть вариации, но суть следующая (ЛЛ, все для вас):

Попугай в самолете стюардессе:

- Эй, шлюха, виски и побыстрее!

Она приносит ему виски. Через некоторое время он же:

- Коза драная, виски мне и побыстрее!

Она обслуживает его снова. Мужик, сидящий позади попугая, думает:

"Что попугай может, могу и я". И кричит стюардессе вслед:

- Приебок, пива мне и поживее!

Терпение стюардессы переполнено и она жалуется капитану. Капитан решает попугая и мужика выбросить. Дверь открывается. Попугай мужику:

- Мужик, для нелетающего ты слишком выебистый.

ещё комментарии
+9

Чтааааа? "просит быстрее съехать с его квартиры", у меня бы уже съехала со всеми вещами, хотя погодите, это мои вещи, я ж купил, съехала бы без вещей."спит в отдельной комнате", ну в лучшем случае ОНА бы спала в отдельной комнате, а я бы спал в спальне. А вообще баба должна работать, а то ей в голову всякая хуйня приходит.

раскрыть ветку 1
0
такая баба найдет себе любовника на работе, лучше сразу нахуй. только вот не определишь сразу такая баба или нет!
0
Как точно подмечено!
0

Интересно, всё выше написанное она опять выложила в той же группе? =))

0
Образно говоря
-1
-36
Так и становятся геями
раскрыть ветку 6
+26

Не будем спорить с опытным :)

+6
И много таких примеров?
ещё комментарии
ещё комментарии
+54
раскрыть ветку 2
+14

Видно же что вброс, текст не женщина писала, слишком много написано касательно того что он сказал и что он понял

раскрыть ветку 1
+9

Всем пофигу, время бугуртить от котолампы

+133
Забавно, что даже в своем "оправдательном" посте она чувствует вину исключительно за неудачную формулировку. А позиция у нее все та же - "у каждого своя роль".
раскрыть ветку 34
+77

Ну немножко не так подобрала слова. Имела в виду "добытчик", а сказала "расходный материал", имела в виду "хранительница очага", а сказала "высший сорт". С кем не бывает.

раскрыть ветку 3
-3

угу. сказала: "я трахалась с твоим лучшим другом", а имела в виду: "я ночевала у мамы".

сказала: "эти дети не от тебя", а имел в виду: "эти дели от тебя"

:-D

-8
ну да.как некоторые парни пиздят ,что ебутся для продолжения рода,а на самом деле просто по кайфу и ну выебнуться(не всегда но по началу уж точно!!) конечно перед братюнями-друганами..
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+61

Ну, конкретно в этом моменте я не вижу ее неправоты. Ведь в отношениях у каждого свои обязанности.

По состоянию здоровья мне трудно найти работу, а подработки в моем районе нет, благо муж занимает хорошую должность. Но я знаю, что моя обязанность, чтобы дом был вылизан, его одежда чистая и выглаженная, еда вкусная и горячая, приготовленная так, как любит он, и чтобы были собраны на работу обеды и перекусы.

Так что я знаю, что моя роль- чтобы ему было максимально комфортно жить и радостно возвращаться домой, а его- чтобы были продукты в холодильнике.

раскрыть ветку 29
+109

Так ты и не считаешь что мужчина это расходный материал и пушечное мясо чья единственная функция ублажать все хотелки высшего сорта - женщины.А разделение обязанностей это нормально.

ещё комментарии
+21

Это банальное разделение обязанностей. А женщина в посте четко ставит себя в положение высшего сословия.

раскрыть ветку 8
+4
Вы считаете своего мужа прислугой при женщине? В том плане, что он "пушечное мясо" и как только перестанет зарабатывать деньги, вы найдёте себе другого? Мне кажется, вы так не думаете.
Ошибка рассуждений той женщины такая же, когда мужчина начинает рассуждать, что женщина должна сидеть дома и варить борщи. Кроме уборки-готовки и воспитания детей она больше ни на что не способна, а "глава" семьи может себе позволить лишку, прийти когда вздумается, по бабам шляться. А вот жена даже работать себе позволить не может, она же прислуга.
Любовь любовью, а уважение в семье должно быть.
0
вот и я о том же: для мужа - жена расходный материал, для жены - муж.
-6

Работать можно удалённо, было бы желание. Интернет у вас есть ведь. :)

раскрыть ветку 9
-39
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+166

Бггг, как замаячила перспектива, что жопу выкинут из хаты и лишат довольствия, сразу появилось уважение, ценение и прочее ;) Ага угу :)

раскрыть ветку 9
+73

просто у каждого своя роль (с)

раскрыть ветку 3
+15

Киану Ривз отобрал у меня роль в матрице, например!

раскрыть ветку 1
+1
Ну может объяснит тогда кто - в чем роль мужчины? Расходный материал на благт "родины" подходит, почему нет?
+31

"Что ж ты, фраер, сдал назад?"....)))

раскрыть ветку 4
0

Не по ма-а-асти я тебе

-1
Ты взгляни в её глаза
раскрыть ветку 2
+80

Тот самый случай, когда слово не воробей. Рад за мужика.

раскрыть ветку 9
+40

Жаль что не правда.

раскрыть ветку 4
0

А вот это спорный вопрос

раскрыть ветку 3
+2

блин они жили без конфиликтов. большинству из нас и этого не достичь. жалко пару, если это правда, что сказать

раскрыть ветку 3
+2

то есть вы считаете нормальным жить с двуличной тварью, которая вас считает за ресурс, за придаток? А конфликтов там не было только по той простой причине, что мужик оплачивал все ее потребности. Если б у него вдруг финансовые дела пошли бы плохо и он не смог бы далее обеспечивать потребности этой мрази, как вы думаете, начались бы конфликты на этой почве или нет?

раскрыть ветку 1
+2

да он и дальше будет жить без конфликтов. Классный ник, кстати.

+246

А меня все считают меркантильным ублюдком только из-за того, что собираюсь жениться ПОСЛЕ того как куплю всю нужную недвижимость. Видимо не зря, не зря я не спешу.

раскрыть ветку 45
+32
Ну тут и женщину можно понять. Если оба работают и делают карьеру, и не планируют в ближайшем будущем детей, то ваши слова логичны. Но если вы планируете, что женщина в вашей паре будет матерью и домохозяйкой и ей придется бросить работу и оставить карьеру, то логично, что женщина хочет перестраховаться. Может вы ее через 15 лет поменяет на молодую и красивую (у вас то и карьера и деньги и дети выросли). А она останется ни с чем, у разбитого корыта, ни квартиры, ни возможности хорошо зарабатывать. Разумеется, это не относится к тем барышням которые изначально заводят отношения только для того, чтобы сесть на шею.
раскрыть ветку 5
+8
Ок, а давайте посмотрим с другой стороны, вот мадам вся из себя домохозяйка, находит условия получше\влюбляется (всякое бывает)\изначально задумывала брак с целью последующего распила имущества, тут она бац, и делает ручкой вместе с половиной всех твоих трудов. Охуенно, правда? Так что @Sakhiel, всё правильно делает.

Короче, пристёгивайте ремни в автомобилях, при езде на мотоцикле-надевайте экип, пользуйтесь презервативами и все имущественные вопросы решайте до "точки невозвращения". Запомните, бог(и) лучше всего хранят тех, кто сам заботится о своей безопасности.

раскрыть ветку 3
+1

>это не относится к тем барышням которые изначально заводят отношения только для того, чтобы сесть на шею

вот именно из-за этого он и хочет все приобрести до брака, тут и мужчину можно понять

+180

Для начала нужно сделать для себя вывод, что комменты адекватных не скринят, это никому неинтересно, хотя таких ощутимо больше, про них не пишут истории и не стебутся на пикабушечке. А это значит, что присутствует ошибка репрезентативной выборки.

Когда я вижу как какой-то человек пишет, что бабы - это расходный материал и как только стукнуло 25 нужно менять на помоложе, я не думаю: "сука, мужики - козлы, заведу 40 котов", я понимаю что этот конкретный индивид - долбоеб. Я - адекватная, будь как я.

раскрыть ветку 20
-4
О, выходи за меня!)
раскрыть ветку 7