Дубликаты не найдены

+36
раскрыть ветку 38
+40
раскрыть ветку 30
+60

хорошо бейсбол смотреть по нарезкам крутых моментов. Целую игру я еще не осилил.

раскрыть ветку 7
+3

Тот кто бросает мяч и должен ловить, ну в смысле это игровой момент?

раскрыть ветку 17
-1

А им обязательно быть такими здоровенными хряками? Как будто соревнование тяжеловесов смотрю.

раскрыть ветку 3
0
Радует Пикабу. Если видишь пост с гифкой о том как у кого-то что-то круто получилось, сразу же будет коммент с фейлом
раскрыть ветку 4
+5

это не фейлы, это наоборот - удачное действие)

если я правильно понимаю, после отбития любой член команды должен поймать мяч и вернуть его в дом. а отбивающая команда - сделать пробежки от базы к базе, пока мяч ведут (перекидывают) в дом.

тут же подающий ловит отбитый мяч, что считается, как будто мяч сразу пришел в дом.

или как вариант - то, что поймали сразу на лету, не дав мячу стукнуться о землю: в таком случае отбивающий сразу идет нахер в аут, отыгран то бишь.

могу ошибаться, но кажись как то так оно и есть))

раскрыть ветку 3
0
Убило?
0

Убил! Убил! Поиграли в мячик!

+8

Бейсбольным мячем бошку можно насквозь пробить.

А так питчер красава до последнего пытался поймать аут а не просто уворачивался.

раскрыть ветку 5
+7
Там мяч настолько близко от челюсти пролёте, что там аж вакуум образовался. С такой энергией у него бы рассыпалась челюсть, его реакция спасла его.
-1

после 20 прочтения второго предложения у меня появилось чувство, что я понял о чём речь...

раскрыть ветку 3
+1

Питчер-подающий.

Аут- пойманый мяч без отскока об землю.

+1

Я читал правила бейсбола, но так их и не понял. Наверное, это характеризует меня не с лучшей стороны, но я должен был в этом признаться.

раскрыть ветку 1
+1

Везунчик, чуть без челюсти не остался

+1

Нео - не упал бы..

раскрыть ветку 1
0

Упал, это же первый раз

0
Оба 42-ых номера. Точно сбой в матрице
раскрыть ветку 3
+1

15 апреля - День Джеки Робинсона, первого афро-американца, сыгравшего в высшей лиге бейсбола. В этот день все игроки играют под номером Джеки, 42. В остальное время этот номер не используется, его не дают никому.

раскрыть ветку 1
0
О, спасибо, понятно.
0
Так и 42 в конце подбирает...
0

Интересно, почему у ловца сзади полная защита от мяча, а у падающего - вообще никакой? С такой подачи и отъехать недолго, наверное.

раскрыть ветку 2
+1

думаю, тому чуваку сзади может прилететь не только мячом, но и битой. например, когда ее отбрасывает отбивающий, чтобы бежать на базу.

если попросить (только не знаю, кого, маинка в бессрочном отпуске походу), то могут примеров накидать наверное

+1

До определенного момента и хоккейные вратари без защиты лица играли

0

ну капец рядом...

0

с Морфиусом, натурально

ну а че им - флешку засунул в затылок и готово

-1
мы вск равно не знаем правил, надо ловить или нет
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Ждал гориллу из вселенной Кремль 2222
-1

Нео бы не упал, а встал бы с пяток!

раскрыть ветку 2
-1

но ведь Нео же упал в итоге

раскрыть ветку 1
0

его подстрелили же, а не сам упал. сам бы вернулся в вертикальное положение)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: