-21

Ненужное нытьё в свежем

18 лет. Потерял интерес у учебе в университете (один из лучших в стране), а точнее к направлению, где учусь. Собираюсь покинуть универ, а что дальше ждет меня, пугает. Не знаю, чего ради я написал сюда. Просто выговорился ибо некому такое сказать(

Дубликаты не найдены

+4
Это ты еще не терял интерес к жизни.
раскрыть ветку 1
0
К жизни интерес естественно есть
+2
Правильно. Иди к нам, на завод. Поторопись, к концу недели обещают выдать зарплату за апрель.
+2
так сходи. там поумнеешь сразу и учиться захочешь.
+2
В армейку сходи, резко отпустит.
+1
Да уж доучись. Тут два варианта либо снова проснется вдохновение, либо просто корка будет. Что за спец?
раскрыть ветку 4
-1
эконом(
раскрыть ветку 3
+4
свободная касса!
раскрыть ветку 2
+1
Ближе к сессии почему-то потерял
раскрыть ветку 1
-1
те не, уже пол года так
+1
Так, тряпка, подобрал нюни и вперед! Потерял, не потерял интерес....Будь мужиком, главное не раскисать! Тебе еще 18 - ищи себя (но учебу продолжи, не помешает). Нефиг тут жаловаться!!! Я верю в тебя,как и в любого другого человека!!!
З.Ы. Всё, пиздуй учиться и искать себя!
+1
Таких как ты, дружище, - тысячи. Многие не знают, чего стоят и в чём им было бы лучше, а просто поступают, так как "вышка же нужна, без неё никак". В обращении к Путину один из предпринимателей как раз затронул такой вопрос, что большинство студентов просто не знают, что умеют. Я такой же, как и ты :)
Что в таком случае посоветовать можно... Если ты проучился только год, то можешь и уходить. Баллы ЕГЭ ещё действительны, можно попробовать что-нибудь досдать-перездать, а потом поступить туда, куда душа тянется, даже на контракт, если позволительно. Если уже половина пути пройдена или ты просто не знаешь, куда податься, то можно пока остаться на месте, параллельно поискать что-нибудь своё. А там вторую вышку взять (заочно, например). Диплом тебя ни к чему не обязывает. Может, со времен проснётся зверский аппетит к чему-нибудь, может даже талант, а дальше дело техники.
+1
нытик ебанный, иди на завод работаю или на улицу подметай. появится мотивация,да ещё какая
0
Потом будешь жалеть
0
Первый шаг уже сделан - ты сказал себе, что избранный путь не твой. 80% дела уже сделано. Нужно найти свой путь и продолжить движение. Страх будет всегда. Значит все правильно.
0
Учись делать усилия над собой..не хочется, а ты заставь себя...
0
Лучше доучись, получи свой диплом, а потом уже выбирай, что же тебе всё-таки по душе. Диплом о высше образовании одного из самых престижных вузов страны ещё никому не помешал вроде как)
0
мне бы твои проблемы..
0
Армия ждет что еще :)
раскрыть ветку 1
0
ну, это ж не позор. А отдать долг родине и не страшно.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: