Ненужная девятая жизнь...

Небезопасный контент

Ехал вчера на авто, солнце в глаза светило, еле разглядел кота на асфальте, пришлось резко тормознуть и съехать на обочину, кот так и остался сидеть на том же месте, даже не шелохнулся. В тот момент мне показалось, что это прям настоящий самоубийца из мира животных. Сегодня утром метрах в пяти от того самого места, лежал тот же кот, но уже раздавленный. Как-то грустно стало на душе от этого...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
прям настоящий самоубийца

Был свидетелем собаки самоубийцы.

Это странно, но факт. Описываю как было:

шёл вдоль дороги, где машин мало, едут медленно,
стоит на дороге скраю дворняга, смотрит на едущую машину, когда машина приблизилась, собака выбегает прямо перед машиной, машина успевает увернуться (едет медленно), собака отходит обратно на край дороги;
едет следующая машина, собака опять прыгает под машину, опять неудачно.
Что было дальше не видел - шёл по своим делам.

Непонятно суицидники или нет, но точно понятно что дворняги в течении своей жизни испытывают множество страданий, возможно, реально на такое способны.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, было подобное но за рулем бы я. Ехал километров 40, смотрю собака с обочины прямо на дорогу выходит и садится там где я должен проехать. Я беру левее и она переходит левее и смотрит в мою сторону. Уже ближе к ней вывернул руль и увеличив скорость, объехал ее. Ощущения странные были.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Голубя самоубийцу видела как-то. Сидел на дороге у остановки, и какой то пассивный был. Я подошла, взяла его (он даже не особо пытался уйти), убрала с дороги на тротуар в более безопасное место. Отошла буквально недалеко совсем, смотрю он оклемался, поднялся и пошел опять на дорогу, и прямо под подъезжающий автобус встал :с
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Периодами, особенно летом, у голубей часто какая-то инфекция (вероятно, болезнь Ньюкасла или сальмонеллёз), от которой они ведут себя как зомби. После контакта обязательно руки помыть, не касаясь одежды и лица до мытья рук.


ps спасибо за то, что написали; знаю, что есть хорошие люди, но каждое подтверждение приносит радость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что я потом руки помыла раз пять в ближайшем кфс.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку