Ненормальные

Мне 32 года. Я женат. Мы с моей любимой женой вместе 12 лет. У нас обоих это первый брак. У нас 6 детей. Жили в городе, я работал менеджером. Торгашем, короче, был, впаривал людям не нужные вещи за большие деньги. Два года назад мы переехали жить в деревню. Много и тяжело трудимся, денег стало меньше, и достаются они тяжелее. Но мы счастливы. Мы ненормальные. По крайней мере, так нам говорят наши многочисленные знакомые и немногочисленные друзья.
«Ну вы ненормальные! 6 детей?! Их же кормить всех надо»
«Ну вы дураки! Из города в деревню уехали»
«Вы даже для себя не пожили. Дети, дети, работа. Я вот в Испанию ездил, а ты в своей деревне»
Ну и так далее и тому подобное, и все в таком духе.
Притом говорят это люди в основном с не сложившейся личной жизнью, женщины в разводе, мужики женатые во второй-третий раз, люди, снимающие плохое жилье за большие деньги, люди работающие на нелюбимых работах, живущие с нелюбимыми женами и мужьями, заводящие любовников не понятно для чего.
Они все предлагают мне брать пример с них? Развестись? Отказаться от детей? Завести любовницу? Стать «нормальным»? Не пойму я. Мы ненормальные, а они значит нормальные? Ну-ну.