-9

Ненавижу выпускной!!!

Конец рабочего дня и вроде ничего не предвещало беды...
Дело в том, что я не вижу ничего плохого в том, чтоб после трудового дня расслабится кружечкой пивка.
Вот сегодня как раз был такой день. С этой мыслью о пенном и заканчивал работу. Но моё настроение было омрачено пренипреятнейшей новостью. Как оказалось - сегодня нигде в Липецкой области хмельное не продают. Не, ну я понимаю там выпускной у школоты, а почему я должен страдать? Уже 40 годиков никак.
Ненавижу выпускной!!!

Дубликаты не найдены

+6

Так в барах наверное все продают. Можно заехать, взять на вынос

+5
Покупают взрослые дяди пиздюкам пиво, другой вопрос что школьники уже запаслись наверно неделю назад
+3

Думал это только в Питере людей мучают на Алые Паруса

раскрыть ветку 1
0

Живу в Петергофе. В день "Алых Парусов" запрет тоже распространяется.. Нас-то за что?! )))

+2
Всегда кто-то продает пиво. У нас и в ларьках продают, даже ночью.
+2

Согласен, выходной испорчен

+2

К дохтуру тебе надо, если на трезвую так плющит, что вечер без пиваса - беда ))

+1

о. а я только собирался сходить винца взять.

а до ближайшей разливайки с барной лицензией аж два квартала идти.

лень.

+1
Прям вот все такие честные, что закон соблюдают? )))
+1

Они такие выпускники, сами запаслись бухлишком, а мальчику в 40  лет и пивка не попить. Билять, почти личная трагедия. Обидки!

раскрыть ветку 1
0
Бяда, бяда, огорчение....
+1
"Сутки пью, неделю пью, месяц пью, а потом, кааааак сутки не пью, делаю встряску организму"
+1

Сочуствую. А то тут одни спарцмены.  Сам на вахте за полярным кругом - у меня тут уже 4 месяца выпускной - хрен чо купишь в тундре.... Пойду проведаю, как там мои 30 литров браги массандры  - за температурой слежу..

раскрыть ветку 1
0
Я этим тоже грешу. Недавно выгнал 6 литров. Но иногда охота эдакого...
Иллюстрация к комментарию
0

Да это сегодня по всей России

раскрыть ветку 2
+1

В Перми продают, хотя у нас вообще выпускной вроде как неделю или больше назад был, тогда не продавали, да. У нас, вообще, единственный праздник в году, когда продают спиртное - это 1 января. Даже 1 июня и 1 сентября и то не продают.

раскрыть ветку 1
0
Напутали в магазине. Сегодня вроде как день молодёжи. Но от этого не легче....
0

Где-то в параллельной..., там где пиво не отменяли...

0

Бары тоже закрыты разве?

0

В Москве на Чистых прудах, один гражданин предлагал попить в жару. Ах да, его вроде как поймали. Но есть предположение, что могли быть сообщники. Так что никогда не отчаивайся.

0

А в Липецке мода такая - запрещать продажу спиртного на любой  городской праздник. На день защиты детей тож не продавали.

раскрыть ветку 1
-3
Вроде Петровича у руля нет, а дело его живёт.
0

Сильно страдаешь без алкашки?

раскрыть ветку 5
-2
Да не особо...
Но выпускной не люблю.
раскрыть ветку 4
+1
А дома в баре почему алкоголь не хранишь? Удобно, всегда доступно. Пусть не пивас, но всё же вариант.
раскрыть ветку 3
-2

Страдание без пива - это уже сигнал серьёзный. Завязывали бы вы с этим вашим "пенным"...

раскрыть ветку 1
-1
У дохтура есть спирт...., но нет пива...
-6

Алкашня должна страдать.

раскрыть ветку 3
+3

Не так....Как говорил один комик, "Вы алкоголиков такими запретами только дисциплинируете. Будут запасать заранее."

-1
Спасибо. Солидарен.
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
-8

Пиздец синьку не продают один день у человека трагедия. Всё правильно алкашня должна страдать.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: