Ненавижу цыган. А нет, подождите...

Я и мой друг (будем называть его Мишка) пришли на ж/д вокзал, нужно было встретить друга с Москвы.

Пришли мы на ~40 минут раньше и стали наматывать круги по перрону. Людей вокруг мало, 5:30 утра и мой полусонный глаз подмечает стаю гильдию табор цыган через дорогу. Обращаю взгляд Мишки на них и рассказываю как я ненавижу цыган и подогреваю это всё историями с пикабу.


Ну и как следовало ожидать, перейдя дорогу они цыгане, профессионально разбежались по разным платформам, и на наш перрон они тоже свернули. Я уже кручу у себя в голове как бы избавится от них, когда очередь дойдёт до нас. Перекидываюсь словами с Мишкой, а он спокоен слон. И вот к нам подходит эта дама цыганка и начинается...

(Далее: Цыганка - Ц Миша - М)

Ц - ААаа, привет красивый. Ты к...

М - Аааа, привет красивая.

Ц - ... ... Любовь тебя ждёт, любовь... хочешь знать кто ?

М - Любовь тебя ждёт, любовь... хочешь знать кто ?

Я уже просёк задумку Мишки и начинаю хихикать в сторону. А она растерялась, начала по сторонам смотреть, но потом видать собралась.

Ц - Дай свою ладошку, давай, не бойся. (И тянется к его руке)

М - Давай свою ладошку, давай, не бойся. (И мягко хватает её руку и переворачивает ладошкой вверх)

Ц - Эээээ, что ты, что ты, ээээ, что ты делаешь !?

М - Оооооо, вижу ждёт тебя твой суженный, красивый, стройный, в полицейской форме.

Цыганочка с испугом вырывает руку и начинает включать задний ход

Мишка включил ярый цыганский и акцент и вслед за ней:

М - Э, ты куда ? Куда уходишь !? А платить кто будет ? Куда убегаешь ?

А я стою на месте заливаюсь от слёз смеха и наблюдаю как цыганка под центнер веса убегает от Мишки, который бежит в четверть силы за ней и кричит на неё.


Божественно зрелище, да ещё и бесплатное. Попробуйте тоже, вдруг получится.

Минусы в коментарии.