Ненавижу цыган

Вчера меня избила цыганка. Я шла в магазин со своими сестрами. 2 цыганки прицепились к моим сестрам. Я сказала нечисти, чтобы они не трогали моих сестер, на что услышала слово "шлюха". Я ответила, что я девственница. После посещения магазина цыганка та что постарше (эту нечисть Аня зовут) схватила меня за волосы и стала бить по лицу. Била она меня долго. Мои сестры-дуры за меня не заступились, хотя в одной из них был зонтик (можно было поставить цыганку на колени).

Цыганка, которая меня била говорила: — Да ты знаешь, кто я? Да я из Киева, а не из села. А мой папа бывший полицейский. (Кажется ее папа полицейский не объяснил, что бить людей противозаконно). Что ты там обо мне говорила?

Этот демон касался моего лица. Ещё у него герпес на верхней губе. Меня так ещё никто не унижал. Я пыталась вырваться. А нечисть заорала "Чего ты меня трогаешь"? Цыгане — это нелюди, они ведьмы и колдуны. Та цыганка, которая меня избивала, сказала, что убьет меня и закопает. Цыгане — это нелюди. Язык их грязный. Сами они все воры, убийцы и шарлатаны. Мне до сих пор противно, что ко мне прикасалась нечисть. Она меня за волосы тянула и била по лицу, ногам... Ненавижу цыган. Они ничтожества. Цыганы — единственный народ, в которого нет письма, нет своих учёных, изобретений. За всю свою историю они убивали, обманывали и проклинали. До сих пор я чувствую вонь от той заразы.