Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ненавижу свою страну

Нахрена мне это?!
Ненавижу свою страну Нахрена мне это?!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Моя химичка в школе говорила, что понимать химию дано не всем. И я с ней полностью согласен. Физика то полегче. Но все равно ломать мозги ученикам этим не стоит.
Такая практика только в специализированных школах должна быть, а тут всех под одну гребенку.
Как студент-педагог, я считаю, что эта реформа бред.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась одна занятная поговорка про "пед".
Школьная программа рассчитана на общее ознакомление с предметом. Если херней не занимался, то знать должен. А если "не понимаешь", то дорога в специальные учреждения для тех-кто-не-понимает. Вот только если ты даже учебник ни разу не открыл, и на предмете в телефон играешь/спишь/музыку слушаешь, то так никогда и не поймешь. А если говоришь, что "не понимаешь", то признаешь себя слабоумным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну на твердую тройку у нее знать нужно было. Большего она и не требовала. Лично я на четверку вылез, и то с помощью постоянной зубрежки и занятий с учителем. Прошло 3 года, все из головы вылетело.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку