Ненавижу свою мать

Мама часто желает мне смерти. Расскажу несколько историй.

Несколько месяцев назад моя мама нашла тетрадь, в которой я изучала японский (точнее я выучила лишь азбуки и пару слов, а потом забросила). Мать стала меня бить и орать.

— Что это такое? Ты шизофреничка! Ты решила новый язык придумать (это цитата). Мама довела меня до слез. Я объяснила, что очень давно пыталась выучить японский. Мама дальше продолжала меня бить.


Я сидела на кухне и готовила салат. Мама стала орать, мол я неправильно огурцы режу. Мама приставила к моей руке нож. Тогда я очень испугалась.


Я готовить не умею и сейчас вы поймёте почему. (А точнее меня не подпускают к плите). Я решила сделать оладки. Я прочла рецепт, смешала ингредиенты. Блюдо несложное. Стою за плитой, жарю. Вижу стоит мать. Она стала меня избивать за то что я пыталась приготовить оладушки.


9 лет назад. Мне было 12 лет. Я пошла гулять с друзьями на Белый мостик (это местная речка, недалеко от дома, воды там по колена). Только я забыла сказать маме, что пошла гулять. Нашла меня мама, приехала на мотоцикле. Мама заставила меня снять футболку и проехаться в таком виде до дома. Грудь у меня тогда была маленькой, а лифчик я ещё тогда не носила.


Это было в 9 классе. Я влюбилась в мальчика, он меня отшил. (Обычная ситуация, которую проходят все). Мать стала на меня орать за то что я в кого-то влюбилась. (Мать какого-то читала мои переписки).

Мне 21 год. Я знаю, что если в кого-то влюблюсь, попытаюсь изучить какой-то язык или подойду к плите, то меня изобьют.