-17

Ненавижу своего отца

Как говорится , зарекалась свинья в грязи не валяться, так и я пообещала себе больше не писать на Пикабу, но своего обещания не сдержала.

Мой пост про Дерьмидова, скорее шуточный, чем серьезный и ушедший в минуса был завуалирован, но сейчас эта ситуация звучит прямо.

Ненавижу своего отца.Нет, мне, безусловно, повезло больше, чем детям наркоманов и насильников, ведь мой-обычный рядовой судьишка, любитель поныть и выпить с горя и просто подлый человечишка с девизом "нагадил  и в кусты".

Данный типус, к счастью, не живёт с нами, но мне от этого не легче.Возможно, я сама себя накрутила, но от припомненного в детстве три-четыре раза в пылу ссор "N-ский выродок" и "ой, как внешне на папу похожа" мне буквально хочется блевать, простите за подробности.И противно от того, что я выродок человека, мать которого по пьяни перепутала транквилизаторы с противозачаточными

Пожалуйста, не надо нести околесицу про то, что "почитай отца своего-это святое".Вдруг у кого-то тут тоже была похожая ситуация.

Дубликаты не найдены

+3

Обещания надо выполнять. Не пиши больше

+3

Я чет не понял, чей ты выродок и мать кого перепутала противозачаточные. Нафуя этот бред сознания вываливать сюда? Оформи нормально пост, объясни толком чей ты выродок и потом выкладываей.

+2
Ненавидите ну и ок. Сведите общение на минимум и живите.
+1

у меня такая же херь) думаю сходить к психологу, чтоб решить этот вопрос. реально мешает нормально жить

+1
Возможно, я сама себя накрутила, но от припомненного в детстве три-четыре раза в пылу ссор "N-ский выродок" и "ой, как внешне на папу похожа" мне буквально хочется блевать. Вы сами ответили на свой вопрос. Ваша мама свою ненависть переложила на вас. Сугубо имхо.
раскрыть ветку 1
0

немного не так. насмотревшись на таких клоунов - сразу башню рвет при их виде, ведь познав нормальных людей - ты охуеваешь от мысли, ну как можно быть таким уебком??? ну как?

0

Пикабу - разносторонняя аудитория...

В частности, она разница, от времени публикации поста...

Я это к тому, что если вас опустили в минус - это ничего не значит.

Вам наверное надо к психологу.

Это не оскорбление и не призыв! Почитать отца? За что?

Те, для кого отец был подспорьем и примером и так его почитают!

Для остальных - а с чего бы?

Вы уж, за совсем тупых, нас не держите.

раскрыть ветку 2
-1
Я никого не держу за тупых, а так же не обижаюсь из-за постов, просто мне приходилось слышать это в реальной жизни
раскрыть ветку 1
0

Реальная жизнь или виртуальная...

Да на всё - простой ответ...

Пусть все идут лесом! Вы и только вы! Хозяин ситуации и сами решается, кому что и как говорить или не говорить и как реагировать.

Нету другой реальной жизни кроме той, которую мы сами себе придумали...

0
У кого-то точно была такая ситуация. И кому-то за нее напихали. И тебе напихают, все как у всех, чо.
0
А ведь папка тебя в свое время вполне по простыне размазать мог
раскрыть ветку 1
0
Знаете, я иногда думаю, что уж лучше бы так оно и было
0
Деньги на карманные расходы не дал?
0
С возрастом пройдет
-1

мой вам совет не зацикливаться на этом. у меня папа с мамой разошлись при мне, в момент когда я на 2 курсе был. естественно, денег в доме не стало. но по сей день я общаюсь с ним - просто он сам выбрал себе такую жизнь. за других вы не сможете решить. отпустите и забудьте. прошлое на вас никак не должно влиять, иначе вы никогда не сможете развиваться как самостоятельная личность. а то что другие говорят - не обращайте внимания

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: