Ненавижу спамеров

Ненавижу спамеров Спам, Печатные объявления, Ростелеком, Объявление, Интернет

Вот такое объявление расклеено у нас в подъезде рядом с лифтами, а так же всунуто в каждую дверь.


Максим по телефону в ответ на мои претензии ответил в духе "Ну ничего не сломали же, просто выкиньте и все." Спасибо, Максим, что ничего не сломали, вот это я понимаю уровень культуры.


Мне кажется, у Максима все не очень хорошо в жизни и ему остро не хватает внимания.


Для модераторов: я не распространяю личные данные, это объявление висело в публичном месте и его целью как раз и было получить максимальное количество звонков, я просто помогаю по мере сил

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Все дружно набираем Максима, и сообщаем ему как он не прав. Корректно, литературно, в культурной форме.  Думаю, это тот случай когда, количество способно перейти в качество.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём он не прав? В том, что на хлеб пытается заработать? Он наркотой не барыжит, старушек пенсионеров не разводит.. Он проводит людям интернет и телевизор.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Он проводит людям интернет и телевизор.

От ростелекома!


старушек пенсионеров не разводит

От ростелекома, такшта очень сомнительно, что не разводит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что засирает рекламой мой дом. Если бы объявление висело на доске объявлений (которая у нас в подъезде есть) я бы слова не сказал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты нежный, Томми..

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Спасибо, что осветили данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в соцсетях по какому адресу вы увидели объявление. Мы обязательно примем меры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я оставил жалобу у вас на сайте

так же продублировал в ВК, с указанием адреса и номером обращения на сайте

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку