0

Ненавижу спамеров

Ненавижу спамеров Спам, Печатные объявления, Ростелеком, Объявление, Интернет

Вот такое объявление расклеено у нас в подъезде рядом с лифтами, а так же всунуто в каждую дверь.

Максим по телефону в ответ на мои претензии ответил в духе "Ну ничего не сломали же, просто выкиньте и все." Спасибо, Максим, что ничего не сломали, вот это я понимаю уровень культуры.

Мне кажется, у Максима все не очень хорошо в жизни и ему остро не хватает внимания.

Для модераторов: я не распространяю личные данные, это объявление висело в публичном месте и его целью как раз и было получить максимальное количество звонков, я просто помогаю по мере сил

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 1 год назад
+3

Он даже не на супер клей приклеил и не на входные двери собственников жилья. Выкинь флаер и забудь. Нет, будем фантанировать праведный гневом.

Терпеть не могу таких склочных, истеричных дядей.

+2

Спам да, бесит, но в данном случае, стоит отдать  должное максиму, объявления он приклеил скотчем, а не на клей, так что ободрать и выкинуть действительно не проблема.

Короче лечите нервы и чсв прикрутите немного. жизнь станет проще и красивей.

+1

У нас когда ростелеком по поселку оптоволокно тянул, такими объявлениями все столбы и заборы были обклеены. Только там Алексей фигурировал. Народ возмущался не количеством объявлений, а ценой в 5к за подключение.

раскрыть ветку 5
+2

Хм, а сколько по-твоему стоит несколько десятков/сотен метров оптики кинуть и разварить с кроссом или муфтой по одноэтажному строительству?

раскрыть ветку 3
0

Хм, учитывая что монтажники пользовались моей лестницей, переноской и перфоратором, не думаю что себестоимость должна была быть слишком уж высокой.

Но, учитывая отсутствие альтернативы, я один из первых подключился. И был этому рад. До этого 10 лет был хромой adsl2.

раскрыть ветку 2
+2
5к в частном секторе это ещё по божески, стоимость прокладки кабеля и установка оборудования выходят обычно значительно дороже
+1
Всем Пикабу написать "Максим, не надо так!"
раскрыть ветку 2
0
Я написал.))
раскрыть ветку 1
+1

Надо не писать, а звонить, как я ))

0

Поддерживаю тс, заебали эти спамеры, он ведь не один такой умный и аккуратный, весь подъезд в дерьме, какие то добряки их ещё пропускают через домофон

0
Нужно радоваться, что бесплатно раздают...
Иллюстрация к комментарию
0
"Wi-Fi роутер + ТВ-приставка - Видеонаблюдение"? Любопытненько.
0
Денег не хватает Максиму...а
0

@moderator, наверное, телефон стоит закрасить

раскрыть ветку 9
0

телефон был в объявлении, которое висело в общественном месте, очевидно что автор как раз хотел, что бы его увидело максимальное количество людей

раскрыть ветку 6
+2

Пост тогда стоит квалифицировать как рекламу?

раскрыть ветку 5
0

@moderator, эй, друг!

раскрыть ветку 1
0
Ты шо шпион?
0

И чего? По моему не дорого..

раскрыть ветку 2
0

Это же ростелеком. К 199 рублям потом будет подключено несколько допуслуг без твоего участия, впарен антивирус, подписки на каналы, и обязательно роутер/приставка/gpon втридорога в рассрочку под видом аренды.

раскрыть ветку 1
0

Я 800р за максимум 35 мбит плачу в своей деревне. Альтернатива свисток.

0
Мне кажется, у Максима все не очень хорошо в жизни и ему остро не хватает внимания.

По ходу, у тебя тоже, раз ты страдаешь подобной хуйней и пишешь об этом целый пост.

раскрыть ветку 1
+1

Просто бомбануло. Не знаю, как эффективно с этим бороться, решил попробовать такой способ.

-2

Засветить бы этот номер на сайтах глиномесов чтоб у него анус пригорел.

-1

Все дружно набираем Максима, и сообщаем ему как он не прав. Корректно, литературно, в культурной форме.  Думаю, это тот случай когда, количество способно перейти в качество.

раскрыть ветку 6
+1

А в чём он не прав? В том, что на хлеб пытается заработать? Он наркотой не барыжит, старушек пенсионеров не разводит.. Он проводит людям интернет и телевизор.

раскрыть ветку 5
0
Он проводит людям интернет и телевизор.

От ростелекома!

старушек пенсионеров не разводит

От ростелекома, такшта очень сомнительно, что не разводит.

0

В том, что засирает рекламой мой дом. Если бы объявление висело на доске объявлений (которая у нас в подъезде есть) я бы слова не сказал.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
216

Ростелеком пробивает очередное дно

Многие знают, какая "чудесная" компания Ростелеком. Но сегодня они в очередной раз отличились.

Сначала были рекламные (так называемые "холодные") звонки. Ладно, от этого отбились, позвонив на их горячую линию и пригрозив Роскомнадзором. Потом были рекламные листовки в почтовый ящик. Ну, это неистрибимое зло, к которому уже привыкли и просто выгребаем кучу спама в стоящую тут же большую коробку. Рады этому только дворники, они этот бумажный хлам выносят и сдают в макулатуру.

Но сегодня....

Ростелеком пробивает очередное дно Ростелеком, Спам, Мусор, Идиотизм, Антиреклама, Длиннопост, Жалоба
Ростелеком пробивает очередное дно Ростелеком, Спам, Мусор, Идиотизм, Антиреклама, Длиннопост, Жалоба

Альтернативно одарённый сотрудник компании (кстати номер на листовке - его собственный, проверено) обклеил ВСЕ доступные поверхности. Трубы, двери лифтов, двери на подъездные балконы, трубы мусоропровода. Там, где не было тамбурных дверей на этаж - обклеены двери квартир. И так ВСЕ, сцуко, девять этажей!!!!

Я сразу позвонил этому "менеджеру". Он промямлил что-то что он тут ни при чём, что это какой-то подрядчик, а потом просто бросил трубку.

Жалобу на их горячую линию оставил. Посмотрим, что они решат - обещали обратную связь.

P.S. Вспомнил, как отключался от них - с полуторочасовым сидением в очереди в их офисе и аж вздрогнул. С таким подходом к клиентам понятно, откуда у них такие дебилы  в штате.

Показать полностью 3
163

Спам в подъезде (расклейка). Mein Kampf!

Друзья, зайдя в наш только недавно отремонтированный подъезд (не прошло и месяца) увидел подобные объявления.

На каждом этаже были обклеены двери лифта и электрощитки (по 5-6 объявлений на этаж).

При моем звонке и просьбе убрать объявления я был просто послан "На йух" и добавлен в ЧС. Звонки соседей закончились с похожим сценарием.

При отклеивании этих объявлений остаются следы, которые оттираются только Уайт Спиритом (на фото видно).

Был вызван участковый и составлен протокол по факту нарушения ст. 13 закона «О рекламе» № 38-ФЗ от 13.03.2006. (Кстати, спасибо участковому, он пришел через 1,5 часа после звонка).

Не оставайтесь безучастными! Не закрывайте на это глаза, принимайте меры, друзья! Ведь только так удастся искоренить или хотя бы минимизировать подобный спам по нашим подъездам.

Пока ждем решения по нашему заявлению, хотел бы попросить Армию Пикабу позвонить данному человеку и предложить обговорить продажу оптовой партии навоза, к примеру))

P.S. Пост без рейтинга

Спам в подъезде (расклейка). Mein Kampf! Без рейтинга, Спам, Реклама, Объявление, Расклейка, Длиннопост
Спам в подъезде (расклейка). Mein Kampf! Без рейтинга, Спам, Реклама, Объявление, Расклейка, Длиннопост
Показать полностью 3
1914

Сервис от Ростелеком

Вот что-то все ругают Ростелеком. А я не знаю. Клиентоориентированнные они. Дома от Ростелекома стоит стационарный телефон за 300 рублей в месяц. И радиоточка за 150 рублей в месяц, которую никто не включает.
Звонит девочка, предлагает расширить получаемые услуги типа, вот видит, что платим за телефон 300 руб в месяц, а звонков максимум 3-4 минуты. Говорит, если поставят маршрутизатор и проведут оптоволокно, то телефон будет бесплатный. Ну я подумал, а мысль то хорошая. Зачем платить за телефон, которым не пользуемся? В общем, отказались мы и от телефона, и от радиоточки, и от гавенного интернета. Ибо у конкурентов по интернету и цены повкуснее, и качество получше.=)

1553

Ростелеком вместо сайтов, показывает рекламу.

Ростелеком в край охренел, вместо открываемых сайтов, открывается постоянно их реклама. Собственно как бороться с этим? Я плачу им деньги за то что бы еще их рекламу смотреть?!

ПС Для тех кто будет будет рекомендовать отключиться - в доме монополия, только Ростелеком=(

Ростелеком вместо сайтов, показывает рекламу. Ростелеком, Наглость, Спам, Раздражающая реклама
Ростелеком вместо сайтов, показывает рекламу. Ростелеком, Наглость, Спам, Раздражающая реклама
750

Неправильно работает

Сто лет ничего не продавала по объявлению, а тут решила попробовать. Зарегистрировалась, жду покупателей. За три месяца мне позвонили 5 раз с предложением билетов в театр, 5 раз с предложением записаться в салон красоты, один раз купить акции, один раз выучить английский и один раз пройти бесплатный медосмотр. Покупателей - ноль. Мне кажется, что это не так должно работать.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: