0

Ненавижу спамеров

Ненавижу спамеров Спам, Печатные объявления, Ростелеком, Объявление, Интернет

Вот такое объявление расклеено у нас в подъезде рядом с лифтами, а так же всунуто в каждую дверь.

Максим по телефону в ответ на мои претензии ответил в духе "Ну ничего не сломали же, просто выкиньте и все." Спасибо, Максим, что ничего не сломали, вот это я понимаю уровень культуры.

Мне кажется, у Максима все не очень хорошо в жизни и ему остро не хватает внимания.

Для модераторов: я не распространяю личные данные, это объявление висело в публичном месте и его целью как раз и было получить максимальное количество звонков, я просто помогаю по мере сил

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 6 дней назад
+3

Он даже не на супер клей приклеил и не на входные двери собственников жилья. Выкинь флаер и забудь. Нет, будем фантанировать праведный гневом.

Терпеть не могу таких склочных, истеричных дядей.

+1

У нас когда ростелеком по поселку оптоволокно тянул, такими объявлениями все столбы и заборы были обклеены. Только там Алексей фигурировал. Народ возмущался не количеством объявлений, а ценой в 5к за подключение.

раскрыть ветку 5
+2

Хм, а сколько по-твоему стоит несколько десятков/сотен метров оптики кинуть и разварить с кроссом или муфтой по одноэтажному строительству?

раскрыть ветку 3
0

Хм, учитывая что монтажники пользовались моей лестницей, переноской и перфоратором, не думаю что себестоимость должна была быть слишком уж высокой.

Но, учитывая отсутствие альтернативы, я один из первых подключился. И был этому рад. До этого 10 лет был хромой adsl2.

раскрыть ветку 2
+2
5к в частном секторе это ещё по божески, стоимость прокладки кабеля и установка оборудования выходят обычно значительно дороже
+1
Всем Пикабу написать "Максим, не надо так!"
раскрыть ветку 2
0
Я написал.))
раскрыть ветку 1
+1

Надо не писать, а звонить, как я ))

+1

Спам да, бесит, но в данном случае, стоит отдать  должное максиму, объявления он приклеил скотчем, а не на клей, так что ободрать и выкинуть действительно не проблема.

Короче лечите нервы и чсв прикрутите немного. жизнь станет проще и красивей.

0

Поддерживаю тс, заебали эти спамеры, он ведь не один такой умный и аккуратный, весь подъезд в дерьме, какие то добряки их ещё пропускают через домофон

0
Нужно радоваться, что бесплатно раздают...
Иллюстрация к комментарию
0
"Wi-Fi роутер + ТВ-приставка - Видеонаблюдение"? Любопытненько.
0
Денег не хватает Максиму...а
0

И чего? По моему не дорого..

раскрыть ветку 2
0

Это же ростелеком. К 199 рублям потом будет подключено несколько допуслуг без твоего участия, впарен антивирус, подписки на каналы, и обязательно роутер/приставка/gpon втридорога в рассрочку под видом аренды.

раскрыть ветку 1
0

Я 800р за максимум 35 мбит плачу в своей деревне. Альтернатива свисток.

0
Мне кажется, у Максима все не очень хорошо в жизни и ему остро не хватает внимания.

По ходу, у тебя тоже, раз ты страдаешь подобной хуйней и пишешь об этом целый пост.

раскрыть ветку 1
+1

Просто бомбануло. Не знаю, как эффективно с этим бороться, решил попробовать такой способ.

-1

@moderator, наверное, телефон стоит закрасить

раскрыть ветку 9
0

@moderator, эй, друг!

раскрыть ветку 1
0
Ты шо шпион?
0

телефон был в объявлении, которое висело в общественном месте, очевидно что автор как раз хотел, что бы его увидело максимальное количество людей

раскрыть ветку 6
+1

Пост тогда стоит квалифицировать как рекламу?

раскрыть ветку 5
-1

Все дружно набираем Максима, и сообщаем ему как он не прав. Корректно, литературно, в культурной форме.  Думаю, это тот случай когда, количество способно перейти в качество.

раскрыть ветку 6
+1

А в чём он не прав? В том, что на хлеб пытается заработать? Он наркотой не барыжит, старушек пенсионеров не разводит.. Он проводит людям интернет и телевизор.

раскрыть ветку 5
0

В том, что засирает рекламой мой дом. Если бы объявление висело на доске объявлений (которая у нас в подъезде есть) я бы слова не сказал.

раскрыть ветку 3
0
Он проводит людям интернет и телевизор.

От ростелекома!

старушек пенсионеров не разводит

От ростелекома, такшта очень сомнительно, что не разводит.

-2

Засветить бы этот номер на сайтах глиномесов чтоб у него анус пригорел.

Похожие посты