Ненавижу родственников 2

Никогда раньше не писала сама и аккаунта не имела, но после прочтения Ненавижу родственников решила написать свой пост. Не судите строго, просто выговориться.

Год 1992 мои родители поженились и на семейном совете было решено, что моя мама переезжает к мужу в частный недостроенный дом. Так же было решено достраивать дом силами двух семей.

Стройка шла до 1998 года и на протяжении этого времени дед (отец моего отца) каждый день повторял "строим дом и все это после моей смерти достанется Леше (т.е. моему отцу), так что Леша не скупись и вкладывай все деньги в строительство"

Сестра Леши Света обиделась и заявила: "раз дом Леше то мне что? Неужели я останусь без всего?" В ближайшие месяцы ей была подарена комната в московской квартире для поисков приличной партии замуж. Чем она незамедлительно занялась.

Год 2001 Леша погибает в автокатастрофе, да к сожалению это жизнь и ничего не изменить.

В 2002 меня и мою маму выгоняют из дома со словами "вы нам не родственники и делать вам тут нечего". Через суд мне оставляют прописку в доме до совершеннолетия.

О том что дом после смерти деда достаётся моему отцу речи уже не идет, отец же умер значит дом Свете, а я не родственник там.

И вот наступает 2012 год уже на меня подает в суд моя тетя Света о выселении из дома, дед уже сделал дарственную на дом ей. По закону мы не близкие родственники, поэтому суд на ее стороне.

Спасибо что прочитали, если будет интересно могу написать как бабушка смогла украсть могилу моего отца и все законно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дед пидр какойто-то оказался,у меня так же по отцовской линии в семье,только недвижимости было миллионов на 30

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку