17

Ненавижу мрази...Ваши могилы будут под Донбассом.Да какие могилы,вас,мразей,никто и хоронить не будет.

Обещаю:сколько вас,мрази,еще поляжет под Славянском,Краматорском и по территории Дон.области.Мы отомстим вам за Харьков,Одессу,Славянск.Мы умоетесь своей кровью
Ненавижу мрази...Ваши могилы будут под Донбассом.Да какие могилы,вас,мразей,никто и хоронить не будет. Обещаю:сколько вас,мрази,еще поляжет под Славянском,Краматорском и по территории Дон.области.Мы отомстим вам за Харьков,Одессу,Славянск.Мы умоетесь своей кровью

Дубликаты не найдены

0
Не совсем понял фразу
"Мы умоетесь своей кровью"
раскрыть ветку 1
+1
Опечатка..
0
@DoCoSTT автор с дивана пиздеть горазд? или уже идешь записываться в добровольцы? Что ты там обещаешь? Давай жду твоих же постов как ты там борешься с мразями.
P.S. Не укр. Россиянин, не радикал, почти пропутинец.
P.P.S. За слова отвечать надо.
раскрыть ветку 3
0
Уже записался,еще как только все началось.И не жалею об этом.И стою со второго дня.и буду стоять.Я не говорю,что Россия это всецело хорошо,но если выбирать из двух зол меньшую.А по поводу ПС хочу сказать,что это спущенные с цепи шакалы.И даже вор(+куча оскорбительных слов) Янукович,не применял армию против людей на Майдане,хотя все видели,что у них оружие и так далее.А Юго-Восток не люди??Мы не жители Украины??Какой здравомыслящий президент отправит людей воевать против своего народа??Я сегодня утром только пришел с блок-поста.Эти изверги стреляли в мирных людецъй,в абсолютно безоружных(не путать с Силами ДНР)которые просто не пускали "армию"в Славянск.В итоге на одном Андреевском блокпосту более 5 убито,20 ранено.Один труп так и лежит за железнодожным переездом,и это страшно.Труп,просто посреди дороги,и все боятся ехать(милиция,скорая)Единственная радость:они одного своего переехали БТРом,на мосту лежит каска с его кусками головы,мозгов.Вот и думайте за кого...
раскрыть ветку 2
0
а много вас там? говорят дали приказ сворачивать дело и выдвигаться на луганск
раскрыть ветку 1
-1
Плюсую, но насколько это окажется правдой и все эти твари понесут наказание? Смотри сам: олигархи, политики, сми, нацики и ультрас - лицемерно призывают к "ядности", но только по такой, как хочется им, а несогласных убивают! И вот будет ли потом жалость к "онижедети"? Надо жалеть тех, кто будучи школьником и прикрываясь этим убивает людей? Должны ли они жить? Должны ли жить политики: оробець, ляшко, гриценко, луценко, баба юля, турчинов, яценюк, клычко, аваков, парубий и многие другие или же их всех надо ПОВЕСИТЬ? А что нужно сделать с родными тех ультрас и нацыков за то, что они воспитали таких подонков? Пожалеть, как во время СССР, чтобы они потом снова вырост и наплодили потомство фашистов??? И кто будет мстить? Не хочу никого обижать, но здесь много "вояк", а вот на деле? Русские говорили нам: держитесь Юго-Восток, только они стрельнут и мы сразу придем на помощь! Ну вот и стреляют и жгут, а где помощь??? Чем мы хуже Крыма??? Или мы, русские, для России в тягость? Может быть важно мнение гейропы и пиндостана? - так они все равно объявили Россию врагами!
раскрыть ветку 2
0
Я не могу говорить за Россию.Но пока будем держаться сами.сколько возможно.И подчеркну:мы стремимся сначала к Автономии,а уже далее возможно в Россию.
раскрыть ветку 1
0
Как показывают последние события - надо стремиться не к автономии, а к независимости! Если будет автономия, то они нас задушат, как в свое время Крым пытались! И не факт, что Россия поможет потом...
-11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+5
нет,не диванный.У меня семья стоит на блок-постах,и я сам.
ещё комментарии
-14
@moderator разжигание, не?
раскрыть ветку 5
+7
нет.просто мое мнение и мнение жителей Донбасса..
ещё комментарии
+2
уже разожгли..
раскрыть ветку 1
-3
Согласен.Не стоило соваться суда..
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: