Ненавижу чужих детей!

Я живу на одном курортном острове. Вторую комнату успешно сдаю туристам через одно известное приложение, в котором указанно, что это комната на 2-х!


Обычно мои  гости - это пары студенты. И они сразу пишут, приеду с подругой/другом/мужем – никаких проблем, главное что вдвоем.


Но все когда-нибудь бывает впервые, правда?


Вчера прибыла пара из Голландии. Но они оказались не голландцами и даже не нидерландцами, а с**а афганцами. Ну, думаю, пофиг. Ко мне уже приезжали британцы, которые оказались шотландцами родом как бы из Шанхая. Флага запрещенной организации не привезли, на вид светские – окей. Но...


Они приехали с ребенком! На неделю. А значит втроем.


И пока я приходил в себя от легкого шока в виде 3-х летней личинки, в глазах которой я прямо увидел: «выкуси сюрприз, паренек», они попытались на меня слегка наехать, дескать: «а мы думали, что квартира целиком сдается».


- Если ты тупая дура, а муж твой тупой идиот и вы не умете читать то, что бронируете - это как бы полностью ваши проблемы. Я сдаю комнату, а не квартиру! – был мой ответ, который я придумал спустя сутки. А так я промямлил: - Нет, сори, это рум.


А в правилах моего жилища, которые обязаны принять гости, как бы через запятую написано: никаких личинок, домашних животных. Я тихо подошел и вежливо сказал, что как бы квартира не рассчитана на ребенка. На что не менее вежливо мне ответили:


- Не беспокойтесь, он с ляжет с нами.


И это я благополучно проглотил. Пытаясь их понять, куда им теперь деваться, деньги тем более они уже заплатили. Поэтому я их только предупредил, чтобы следили за ним, и он ничего не сломал.


Подумал, что окей. Что там этот 3х летний террорист ребенок сможет сделать.


Следующий день. Утро. Время, когда совы проклинают любят мир.


Этот маленький последователей ценностей Аль-Каиды разбудил меня тем, что начал бегать под моей дверью. Спустя некоторое время его усадили за iPad и включили на полную громкость какой-то мультик. Ему этого показалось мало и он начал бегать и орать песни на фоне грохота из планшета. Потом папа начал ему подпевать. И с*ка не одна б***ь мразь взрослая особь не додумалась дать ему наушники или сказать вести себя потише!


- Доброе утро, - улыбнулись они мне, когда я еле открыв глаза, вышел к ним и сделал замечание.


- Ну, он же маленький ему нужно двигаться, - поджав губы, ответили они. - Тем более, мы приехали в квартиру и вы сказали, что кухней и коридорами мы можем пользоваться.


И тут я понял, что медведи, которые жрали чужих медвежат в передачах Animal Planet, были не таким уж кровожадными, а очень даже мудрыми животными.


Думаю, что с ними делать. Идеи?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

подсели к ним евреев

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И будем новая 6-ти дневная война?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато весело.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку