Ненавижу, бл*ть, цыган!!

Ненавижу, бл*ть, цыган!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в одном подъезде с этими ******* во первых их в двухкомнатной живого 50-70 человек. Не разу мне не удавалось из сосчитать. Срач неимоверный (хорошо, что этажи разные) выходят иногда срать в подъезд, на улицу. В центре двора могут разжечь костер, чтобы готовить счёте не понятное варево. Есть собака алабай, собаку кормят пойманными кошками/голубями. Мужское население на столько тупое, поголовно, что не знает название суппорт в машине, недавно 17 человек смотрело на него и никто так и не смог объяснить автослесарю в трубке, пока он не догадался о чем вообще идёт речь. Постоянно уничтожают имущество в подъезде. Вечно врут, что не умеют читать, при необходимости забываю русский разговорный. Курят в подъезде. По дому тараканы у всех (кроме нас, отраву мы на всякий случай не убираем и регулярно обновляем. В доме у всех мыши, в пик мышей, мы ловили по 5 штук в день на клей. Были вынуждены уничтожить ремонт, все выложить плиткой, только это кардинальное решение помогло полностью избавиться от них. Полиция объезжает наш двор, каждый час. Но к цыганям у них всегда нет вопросов, видимо связаться не хотят, даже по вызову, когда случаются массовые драки между цыганями с применениями арматур, топоров и ножей. Яндекс такси отказывается приезжать, когда видит адрес. Я не разу за много лет не видел, чтобы цыган сделал что нибудь полезное или положительное. Да и самый прикол в том, что у них первый этаж без штор. Жены у них вполне нормально работают, GangBang, bukkake с кавказцами да и с самими цыганами. Кто-то там возмущался по поводу печей? Я ненавижу цыган. Мне есть за что их ненавидеть. Цыгане это не нация, это агрессивный вирус.

P.S. я у них в почете, потому, что я ебанутый, могу выбежать и начать пиздить. Только это понимают цыгане. Человек я дружелюбный и очень мирный, но приходится. Если не было в подъезде меня, они бы переехали жить в подъезд.

раскрыть ветку (26)
67
Автор поста оценил этот комментарий

"...отраву мы на всякий случай не убираем и регулярно обновляем..."

Вам надо отраву другую, видите же, что эта не помогает!

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Гангбанг и букакке, пиздец, там бесплатное шоу для всех прохожих чтоли

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не шоу, а реклама

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они не вирус, они генетический мусор, а мусор нужно утилизировать. Желательно на мусоросжигательном заводе.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Про суппорт обидно. Я вот не цыган, но глядя на него тоже хер бы опознал что такое суппорт
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А где у лошади супорт находится?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Под хвостом наверно,не силен в лошадях,нужно у цыган спросить

Автор поста оценил этот комментарий
в бардачке
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь ты и не 17 цыган...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы то сами не хотите переехать от этой пиздецомы?

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно квартиру хрень продашь
13
Автор поста оценил этот комментарий
А кто у него хату купит....
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

цыгане...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

За нихуя.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красный петух поможет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе идея устраивать пожар в многоэтажке

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я ещё на своих соседей жалуюсь...
3
Автор поста оценил этот комментарий
подпереть дверь и кинуть канистру с бензом через окно!? отпиздить толпой,как то пытаться запугивать!?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дверь заварить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гэнгбэнг и букаке в огне!?
два билета в первый ряд!
Автор поста оценил этот комментарий
Это что у вас за отрава от тараканов такая? Мы своих чем только не травили-не помогает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сварите яйца в крутую сделайте маленькие шарики из желтка с добавлением борной кислоты. Эффект отличный

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ненавижу их каждой клеточкой
Автор поста оценил этот комментарий
Да поджечь дверь..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку