Ненавижу, бл*ть, цыган!!

Ненавижу, бл*ть, цыган!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

А пост не тянет на статью? Разжигание там всякое...

Хотя, чёрт с ним. Плюсик автору. Я ни разу не расист, но цыгане... фу. Вот чего не хватает этим обезьянам? Живите, бляди, по человечески, но нет же, сами говно и всё вокруг в говно превращают.


 

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане и некоторые турки бывают похуже всех пидорасов земли !За дело одного отпиздишь - он убежит и расскажет своим что ты ему не за что пиздюлей вломил - придут и будут пытаться отпиздить тебя всем аулом и хуй ты им что докажешь !Конечно , встречаются среди них и хорошие , но пидорасов в каждом народе хватает !

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дневник абрека.

Понедельник: скучно...

Вторник: соседский малчик кидал камнями в мой петух...

Среда: зарезал соседский малчик...

Четверг: родня соседский малчик гонялся за мной весь день. не поймал.

Пятница: зарезал родня соседский малчик...

Суббота: весь аул гонялся за мной с кынжалами и бердянками целый день. не поймал

Воскресенье: перерезал весь аул...

Понедельник: скучно....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вторник: Переехал в соседний аул ...

2
Автор поста оценил этот комментарий

"За дело одного отпиздишь - он убежит и расскажет своим что ты ему не за что пиздюлей вломил - придут и будут пытаться отпиздить тебя всем аулом и хуй ты им что докажешь !"

Наши ауешники такие же. Не показатель.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане и турки тоже такими бывают !А то и хуже !Видел недавно как турка проезжал на ёбаннной-переёбанной-ржавой-гнилой шестёрке в шапке с надписью 228 АУЕ !Вывод : АУЕ-шники есть везде и пиздить их надо крепко !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку