Ненавижу, бл*ть, пизд*ков.

О таком на пикабу писали уже много раз, и я думала, что никогда не попаду в такую глупую ситуацию. Но на деле, когда подобное происходит с тобой, у тебя как будто просто отключается мозг.

Выхожу я сегодня из метро и стою жду своего друга прям возле входа. Вдруг ко мне подходит какой-то мелкий пацан лет 11 и говорит: «У вас не будет 20 рублей на проезд?» Вроде бы, очевидно, на такую просьбу сомнительных щеглопаев надо отвечать «нет», но мне почему-то показалось, что, может быть, мальчишке реально нужны деньги на проезд (ага, конечно)... Тем более мне вспомнилось, как у самой в детсве была подобная ситуация, и мне пришлось фигачить домой больше часа в холод пешком. Спрашиваю у пацана:

- Тебе правда на проезд?

- Да

- Куда едешь?

- (называет место в трех станциях отсюда)

- Как так вышло, что денег-то нет?

- (начинает лепетать что-то про то, что его кинули друзья и вообще он замерз и т.д.)

Думаю, ладно, бог с ним. Даю ему эти несчастные 20 рублей. Пацанчик молча забирает их у меня из рук и уходит от меня в метро без каких-либо слов благодарности. Мда, ну окей.

Отхожу чуть дальше от метро, жду друга. И тут через минуту этот мелкий п*здюк выходит из метро и идет в напралении от меня. Он оборачивается, я на него смотрю, он смотрит на меня. Искра, буря, безумие. Он с ехидной мордой, улыбаясь, машет мне ручкой и сваливает в закат. А я стою с мыслями: «Вот жеж мелкий пид*рас».

Хоть такой ситуацией сейчас никого и не удивить, у меня до сих пор подгорает. Пацан, верни мне мои 20 рублей!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку