Ненавижу, бл*ть, пизд*ков.

О таком на пикабу писали уже много раз, и я думала, что никогда не попаду в такую глупую ситуацию. Но на деле, когда подобное происходит с тобой, у тебя как будто просто отключается мозг.

Выхожу я сегодня из метро и стою жду своего друга прям возле входа. Вдруг ко мне подходит какой-то мелкий пацан лет 11 и говорит: «У вас не будет 20 рублей на проезд?» Вроде бы, очевидно, на такую просьбу сомнительных щеглопаев надо отвечать «нет», но мне почему-то показалось, что, может быть, мальчишке реально нужны деньги на проезд (ага, конечно)... Тем более мне вспомнилось, как у самой в детсве была подобная ситуация, и мне пришлось фигачить домой больше часа в холод пешком. Спрашиваю у пацана:

- Тебе правда на проезд?

- Да

- Куда едешь?

- (называет место в трех станциях отсюда)

- Как так вышло, что денег-то нет?

- (начинает лепетать что-то про то, что его кинули друзья и вообще он замерз и т.д.)

Думаю, ладно, бог с ним. Даю ему эти несчастные 20 рублей. Пацанчик молча забирает их у меня из рук и уходит от меня в метро без каких-либо слов благодарности. Мда, ну окей.

Отхожу чуть дальше от метро, жду друга. И тут через минуту этот мелкий п*здюк выходит из метро и идет в напралении от меня. Он оборачивается, я на него смотрю, он смотрит на меня. Искра, буря, безумие. Он с ехидной мордой, улыбаясь, машет мне ручкой и сваливает в закат. А я стою с мыслями: «Вот жеж мелкий пид*рас».

Хоть такой ситуацией сейчас никого и не удивить, у меня до сих пор подгорает. Пацан, верни мне мои 20 рублей!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты лох(с)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку