140

Ненавижу!

Сегодня с утра, со мной случилась ситуация, которая меня просто вывела из себя, готов был рвать и метать.
Опаздываю в универ, на лабу, ну очень долго стою на остановке и жду эту чертову газель, когда она все же подъезжает, набитая под завязку и выходит только один человек, я начинаю входить и тут меня сзади бортует только что прибежавшая жирдяйка лет 35 еле впихивается в эту газельку и говорит, что старшим надо уступать! Сука, если ты это читаешь, то знай, я ждал эту ебаную газель больше 20 минут, а ты, только что прибежав, оттолкнула меня в сторону! Да чтоб у тебя жопа до пола обвисла и в следующий раз ты застряла в дверном проеме тварина!

Всем добра и стройняшек.

Дубликаты не найдены

+15
Надо было ей это высказать. В инете все смелые
раскрыть ветку 3
+4
ВЪебать ей надо было и вытащить на землю, а потом отпиздить ногами, потом сесть в газЭль и уехать! Всем бобра епт =)
+1
Выскажешь ты, когда газелька уезжает.
0
хер бы кто меня оттолкнул, вмиг бы на 5ю точку посадил и спокойно бы сел в транспорт.
Высказывать? Нет уж извольте, говяжему языку не обучен.
+6
Вообще мрази жирные охренели
+1
Такое происходит постоянно. Тётки стали безумными. их настолько закалила жизнь в России что даже я 90 килограммовый рукопашник, просто отхожу с видом "окей"
Ну а что.. думаешь щас я ей выскажу и словлю на себе взгляды осуждающих пасажиров. и в итоге я ещё и буду виноват
+1
Я считаю,что таким вот жирдяям надо вводить 2-ую плату за проезд(не относится к тем,кто поправился из-за болезни). Будет меньше денег на еду-будут меньше жрать. Будут меньше жрать-похудеют наконец-то.
0
Откуда в вас столько злости? ведь вы только жить начинаете, а уже обозленные.
раскрыть ветку 2
+7
Это потому что студент. Оооо, прекрасные времена)
+5
Ну просто за опоздание на 5 минут на лабу могут не пустить. Если не пустят на лабу,то придется брать допуск. Если допуск не по уважительной причине,то пиздец товарищу с лабами.
0
Один раз тетка с большущим задом заняла два с половиной места, я и мама пытаемся сесть в маршрутку, а она нам раздраженно "Мест нет. Не видите что-ли?", а мама ей "Если б вы заняли одно положенное вам место, то место было бы", все засмеялись и тетка резко стала вежливой, кое-как повдинулась и так тихо "Садитесь пожалуйста".
раскрыть ветку 3
0
как она сжалась в 2.5 раза?)
раскрыть ветку 2
+1
стыд сломил законы физики
0
Как то смогла :Р
0
Ну, крикнул бы пока она залезала.. что-нить жесткое.. чтобы задело, может в следующий раз она подумала бы :)
0
Зашел лайкнуть комменты "нужно больше ненависти!!!" и картинку "о боже мой, да всем насрать!" но не нашел... Лига зла, где вы?
раскрыть ветку 1
+3
Лиге зла - насрать)))
0
Когда ты станешь толстым и старым, отыграешься на студентиках... ;D
0
когда вы научитесь говорить "Пошла на хуй!" ?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: