Дубликаты не найдены

+81
Было такое пару раз
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+14
тоже было...
+13
Попробуйте послать её нахуй(мысленно) и перестать общаться - сама потом приползёт
раскрыть ветку 15
+5
А то я не знаю...
раскрыть ветку 12
0
а если и это не помогает?)
раскрыть ветку 1
+5
Нельзя такое говорить. Или говорить, но очень мало. А особенно признаваться в любви на первых парах. Самка как бы чувствует, что ты уже попался, а раз так, — думает она, то пожалуй поищу хуец покруче, на этом всегда попрыгать успею. На своем опыте понял, что нужно как бы ненавязчиво показывать, что у нее есть конкуренция. Вся соль в том, что так ненавязчиво действовать и что-либо подстраивать далеко не каждый сможет, а уж тем более по началу. И самое главное, что я понял: нужно меньше говорить, больше делать. если появляется какая-либо проблема — решать её. (общая проблема, а не только её).
раскрыть ветку 3
+1
да что же вы такого мнения о нас хренового
раскрыть ветку 1
-3
Ну это я уже понял...
+4
как говорил Кокс все они сволочи обсыпанные сволочизмом со сволочной начинкой))
+23
раскрыть ветку 7
+19
я не понимат
раскрыть ветку 6
+25
это ж пикабу
раскрыть ветку 5
+10
Пошли её н*й. Делов-то!
+10
Типично
+7
а вот за собой вы этого не замечаете(
У девушек тоже такое бывает...
раскрыть ветку 1
-2
им можно,а мы от природы суки,что ж тут непонятного
+7
Блин парень сожми яйца в кулак и зови ее гулять.
Дальше последовательность такая - веди себя как обычно, говори, болтай, неси чушь поддерживай беседу как друг. Но! Всегда держи за руку, даже если будет убирать, всегда бери снова под любым предлогом - перейти через улицу, яма на дороге, да что угодно.
Перед расставанием целуй! Наберись уж смелости и поцелуй в губы! Пусть коротко, но четко. Если не будет отдергиваться - то прижми к себе и продолжи целовать, нежно, но страстно и долго, потом лучше сказать пока и уйти, если конечно вас не попросят проводить до квартиры/комнаты/кровати) З.Ы. провожать надо до дома, даже если потом придется всю ночь идти пешком, тут без вариантов.
раскрыть ветку 4
+22
Яйца посинели. Когда отпускать?
раскрыть ветку 1
0
Гуляешь с девушкой с зажатыми яйцами в руке? Оригинально)
0
пфффф.
знаю с десяток парней, которые с самого начала провожали девушек, через какое то время это на скучивает, но не провожать они уже не могут, т.к. "что же они скажут девушке??"

лучше никогда не провожать, либо очень редко, когда самому в кайф.
0
молодец
+3
не факт что это не проверка на прочность.
+3
+1
а почему так с самооценкой?
+1
Чёрт,это слишком правдиво
+1
Бывает и хуже, когда тебе столько раз отказывали, что на очередной отказ уже пох"й.
раскрыть ветку 4
0
А зачем по граблям снова и снова ходил?
раскрыть ветку 3
0
Переформулирую вопрос:"Почему Вы не сдались?". Думаю, теперь ответ напрашивается сам собой.
0
Что значит "по граблям?" Одной предложил - в отказ, другой предложил - тоже, и третья не пЫсает фонтаном от радости. А как надо?
раскрыть ветку 1
+1
Самый большой апиздеж! не ведись, они так говорят а потмо строят глазки и думают почему ты её не клеишь! проверенно!)
0
Ну все, кто не альфа и даже не беты через это проходили. К 25 у большинства из них это проходит.
0
Послал бы нахуй, давно бы выебал.
0
Хм... Есть у меня один друг, который мне так пишет. Но у него уже есть девушка. Значит всё норм:3 Или нет?
раскрыть ветку 1
0
у тебя проблемы... большие проблемы.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: