Ненавижу 1 сентября!

Ненавижу певое сентября! Это не день знаний, это парад уродов. Еще до начала учебного года они успели выклевать мозг своей гребанной подготовкой. "А давайте соберемся всем классом и напедолим окна/ парты/ стены...." Кто не явился на коллективное напедоливание, будьте любезны объяснить свое отсутствие ! В письменной форме. На трех листах, каллиграфическим почерком. Кровью.  Ах, вы свинтили  отдыхать? Да как вы могли!? Пока  вы лодырничали, остальные за вас отдувались!!!

Заебло!

А вы сдавали на занавески/на парты/ на стулья/ на доставку питьевой воды, на загорелых мускулистых стиптизеров для завуча?  Нееет? Да как вы могли? За Вас внесла свои кровные Васина мама! Вот прям щас отслюнявте Васиной маме наличкой. И взор такой, с укором....

А как меня бесит классуха! Мне ее очень хочется послать матом. По всем известным координатам. В пешее эротическое.... Но  послать хочется очень редко.

Знаете почему?

Потому, что все остальное время мне хочется ей втащщить! Вот прям аж слюна капает, так хочется! В лучших традициях Брюса Ли и Чака Норриса....  Когда с разворота, ногой в голову..

Короче, как подумаю, что завтра  первое сентября,  и впереди еще девять месяцев этого "цирка с клоунами" -  такая тоска накатывает.

На мне двойная нагрузка. Я мама сразу двоих школьников. .

У  меня весь этот джаз на два умножать..

А я пока на айкидо запишусь. Может к тому времени как младшей дочери первый раз в первый класс идти меня тренер научит бить ногой в голову с разворота... Как Чак Норрис...