Дубликаты не найдены

+8
А когда появились первый тв с пультом, то пульт тоже в пакетике оставляли и скотчем скрепляли.Помните? Мне не нравилось.
раскрыть ветку 2
+2
Некоторые и сейчас так делают. ;) Это люди, которые живут завтра... завтра они ее снимут, только завтра никогда не наступит.
0
у мужа пульт это не спасло.собака сожрала пульт вместе с пакетом)))))))))))))))))))))))))))))
+1
ааа есть такое, страшно бесит, когда оставляют эти заводские пленки )
раскрыть ветку 1
+2
псих. расстройств нет? ново-пассит попробуйте попить, нервы успокоите:)

вам вот не по хуй, оставил человек пленку на своем телефоне или содрал ее? - это ему решать :D
0
Это так же как продевать ремень под этикеткой сзади, на джинсах.
0
вообщето лучше с пленкой оставлять,а когда пленка испортилась купить и новую приклеить,а зацарапанный и весь в следах экран очень неудобен,пленку менять гораздо дешевле чем весь корпус телефона.
раскрыть ветку 8
+4
Не путайте. Есть специальная защитная пленка на экраны, а есть упаковочная, которая предназначена только для того, чтобы экран не повредился при транспортировке товара. Она как правило больше самого экрана, ее края выступают т это бросается в глаза.
+3
да просто ведь завидуем, что жить вечно собираетесь ппц))
раскрыть ветку 1
+5
зачем вечно.хоть на годик норм экраном попользоваться хочется.а когда читаешь книгу на телефоне,а там царапина,пипец раздражает
+2
замотай полностью скотчем )
+1
и да вообщето пленку клеют чтобы вид бы товарный при продаже, а не во время использования)))
раскрыть ветку 2
+5
ее клеят, чтобы не повредить дисплей
-1
а тогда с какой целью пленку отдельно продают,для каждой модели телефона?:)
0
а теперь это объясни тем, которых она бесит сама по себе и по хуй, что она защищает от повреждений :D
0
бесит не просто плёнка а та которая уже отклеивается и очень стрёмно смотрится, а если телефон сенсорный то отклик хуже...
раскрыть ветку 1
0
ага
-2
в чем прикол то?:)
раскрыть ветку 3
-4
иди возьми свой телефон и сними плёнку
раскрыть ветку 2
-1
с чего вы взяли, что она у меня наклеена? вы экстрасенс с канала ТНТ или просто решили меня подъебать?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: