Ненависть и злость.

Я украинец, точнее хохол. Мне папа всегда говорил:"Украинцы живут на Украине, а хохлы там где лучше.". Ну и как вы поняли, родом я не из Украины.
Год назад, волею судьбы, мне повезло побывать в Киеве. Это было самое начало июня. Боже... Какой это прекрасный город! Родина Мать, Днепр, Храмы, Майдан Незалежности..! А девушки... Думаю многие кто видели украинок, поймут о чём я. А зелень? Я жил в гостинице Турист, на 18 этаже, и было ощущение, что зелени там, больше чем домов. И кормят там очень вкусно, я бы даже сказал слишком..)
И тогда я решил, что это второй город, который я хочу показать своей девушке.
Но потом началось это безумие.
Когда только зарождался Майдан, я даже особо внимания на это не обратил, как будто первый раз они там хернёй страдают. Но дальше хуже. Сначала жгли Беркут, затем мирных людей стреляли. Провозгласили этих варваров, героями Украины. И к власти пришли ублюдки.
А сейчас я увидел что делали с людьми в Одессе. Их просто забивали и топтали.
Твари прикрываются тем, что сами хотят решать свою судьбу, что хотят сами выбрать президента. А им помогает и поддерживает американское правительство, говорят что они крайне легитимны. Но они плюют и подтираются всеми возможными правами и соглашениями, договорённостями. Им ничего не стоит отнять даже человеческую жизнь.
С месяц назад, я думал что неплохо было бы взять и расстрелять всю эту недочеловеческую массу. Основную часть так скажем, самых ярых. И пусть их будут тысячи.
Вывести их на площадь и расстрелять. И похоронить всех в одной выгребной яме, чтобы всем на будущее был урок.
Но сейчас, я думаю иначе. Просто смерть будет слишком легко. Я хочу чтобы эти твари мучились. Чтобы они прочувствовали то, что чувствовали их жертвы. Чтобы они страдали.
Я знаю, такого жаждет много кто.
Но думаю многие остановились бы, за секунду до вынесения приговора, или же во время привидения в исполнения. Ведь мы не они, мы вроде как еще люди местами.
Но наказать их надо, и надеюсь справедливая кара их постигнет.
Простите, просто нахлынуло что-то.
Спасибо за внимание.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное то, что в случае атаки Российских войск, эти выродки не будут прыгать на танки с палками, брусчаткой и коктейлями молотова, они всего лишь разбегутся по домам и станут рядовыми гражданами Украины
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они и отыгрались в Одессе, потому что в Славянске ничего сделать не могут, там ведь в ответ выстрелят. А здесь как раз по их шакальей натуре, десять на одного безоружного.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку