Ненасытная

Как-то на прием пожаловала дама 35 лет. Причина стара как мир. Изнасилование. Барышня трудилась администратором в сауне.  Якобы один из клиентов не славянской национальности надругался над ней. Из жалоб были лишь боли в спине.

"-Он, Вас бил?

-Нет. больно упирался подбородком"

У барышни имелся интересный гинекологический анамнез .  Беременностей -7 Роды-1 Аборты-6. Барышня была осмотрена и отпущена. Позже привезли под конвоем негодяя.  но тот успел подмыться и ее следов на нем не было обнаружено.

Спустя 2 месяца пришла эта барышня вновь.  Вновь над ней надругались. На этот раз муж подруги. Выпивали вместе. Подруга уснула, муж воспользовался ситуацией. Барышню осмотрели, но спустя 2 часа она появилась опять. "Я забыла сказать, что он меня изнасиловал анально. Бутылкой от шампанского, закрытой . лишь снял обертку и мюзле". (и откуда в людях такое желание к экстриму? Шампанское могло выстрелить и барышне осталось бы жить не более часа). Барышню направили к проктологу, тот следы изнасилования не углядел. К слову, у барышни добавился еще один аборт.

Спустя полгода , приехал конвой и привез женщину непонятного вида. Глаза были безумны, взгляд пустой. Я с трудом узнала в ней нашу старую знакомую. Причина приезда в сопровождении ст. 105 РФ (убийство).  Она пыталась вступить в интимную связь с мужчиной, он отказал, она его убила шилом. 150 ударов на теле бедняги.  А если вспомнить гинекологический анамнез +1 аборт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

На что способна невменяемая баба...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку