Немцы полюбили оригинальный дизайн

Немцы полюбили оригинальный дизайн Уаз буханка, Германия, Дауншифтинг

Глава компании Made in Russia, которая продает в Баварии автомобили Lada и УАЗ, отметил небывалый спрос на УАЗ-2206.


О том, какими российскими автомобилями интересуются жители Баварии, газете "Панорама УАЗ" рассказал создатель и генеральный директор Made in Russia Дмитрий Шваб. По его данным, за 11 месяцев текущего года "Буханку" приобрели 70 баварцев, причем покупатели охотно пользовались программой trade-in и меняли свои иномарки на УАЗ-2206. "В этом году модель может стать бестселлером и сменить после 15 лет бессменного лидера Lada Niva", - заявил собеседник издания.


Шваб отметил, что большинство его клиентов – это состоятельные немцы, работающие докторами, финансистами и юристами, и всех их объединяет любовь к приключениям. Стоит "Буханка" в Германии немало – 20 тыс. евро (более 1,5 млн рублей). Для сравнения, россиянам самая простая версия обходится в 630 тыс. рублей с учетом скидок.


Шваб объясняет повышенный интерес к модели тем, что "искушенным водителям не нравится распространение автомобильной электроники". "В Германии есть поговорка – определи машину с пятидесяти шагов. Ибо многие модели ведущих автопроизводителей издалека похожи друг на друга. А "Буханку" выделяет оригинальный дизайн", - заключил он.

https://www.msn.com/ru-ru/news/autosnews/%D0%B1%D0%BE%D0%B3%...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Покупать буханку за 20000евро
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаю, чтобы сделать Буханку совместимой с техническими требованиями и законодательством Германии, её надо прилично доваять.

К тому же 70 юнитов в масштабах продаж Германии - это очень немного. Но для Буханки, безусловно, почётно.

Так что...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку