Немножко про новый Дизайн.

Хочу затронуть 2 (3) пункта.


1 - В данный момент в новой версии сайта поиск по тегам не совсем точно работает (не вылезает интерактивный выбор варианта) для некоторых тегов при поиске. Исходя из обсуждений с SupportCommunity, мне кажется, что это происходит, когда оных (тегов) было суммарно проставлено в постах первоначально менее 3 раз. К слову, замена тегов в уже добавленных постах не меняет соответствующий счетчик.

Пример, есть тег "latex - artsit" и тег "latex-artist". (Объединить их тоже нельзя, т.к. еще не проставлен 3 раза последний, как описано выше.) В новой версии не отображается количество постов с тегами при быстром поиске.

Немножко про новый Дизайн. Пикабу, Баг, Длиннопост

А вот как показано в старой версии.

Немножко про новый Дизайн. Пикабу, Баг, Длиннопост

При этом в новой версии в подробном поиске (при дефолтных критериях поиска) интуитивно выдаются лишь те же теги, упомянутые больше 3 раз.

Немножко про новый Дизайн. Пикабу, Баг, Длиннопост

А вот в пункте "Только с тегами" поиск по тегу уже работает полностью, как и раньше.

Немножко про новый Дизайн. Пикабу, Баг, Длиннопост

За сим вопрос, почему он виден только в этом подпункте, а не при первоначальных действиях выше? Если это не ошибка, и разработчики так и задумывали укрыть часть возможно непопулярного контента, то без проблем, претензий нет по этому пункту. Однако это лишь удлинит поиск этого самого непопулярного.


2 - Может и тоже с непривычки, но  теперь индикатор времени у всех комментариев скрыт до взаимодействия (наведения) в витиеватых ветках больших, по количеству комментариев, постов. И сообщения просто висят без приписок. Иногда нужно найти сообщения именно по наглядному указанию времени, как это было устроено раньше, но теперь приходится наводиться по всем.

Опять же, если наглядность времени ушла в угоду минимализму - грустно, но терпимо. В противном случае можно ли будет вернуть постоянное указание времени без наведения на сообщение? Если такое уже есть... значит я просто слепой, бывает.


3 - Хотел и тут написать про то, что собственный Ник не подсвечен в комментариях, но уже пофиксили.


Спасибо, что дочитали, надеюсь на какой-нибудь ответ. И извините, если ничего из этого не является "ошибкой", а просто придирки. Вот.


П.с. Win 10, Как в Хроме V.62, так и в огнелисе V.57 все одинаково, но сомневаюсь, что от этого зависит хоть как-то.

Багрепорты

7.1K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
круто, уже все поправили) довольно интерактивно происходят правки, я даже удивлен.

З.Ы. я надеюсь ты не обиделся :D я всегда ворчливый)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"З.Ы. я надеюсь ты не обиделся :D я всегда ворчливый"
Да ничего. А быстрые правки действительно хороший знак.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку