Немножко позитива о пожилых родителях 2

Всем привет!

В продолжение поста Немножко позитива о пожилых родителях, написанного почти год назад.

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто заинтересовался и поддержал мою маму в ее попытках научиться обращаться с современными гаджетами ))

Вы даже не представляете, сколько счастья вы привнесли в жизнь человека своими сердечками и комментариями на ее страничке в инстаграмме! Единственное, мы так и не смогли уговорить ее отвечать на комменты и подписываться в ответ - стесняется, говорит боюсь людей побеспокоить )

Поэтому если кому-то показалось, что она не отреагировала на ваш лайк или комментарий - поверьте, каждый ваш даже самый маленький отклик это целое событие, он демонстрируется всей семье по очереди и зачитывается вслух )

Ну а самое главное -

на волне понимания, что кто-то интересуется ее достижениями, она за этот год сама, по самоучителю выучила английский на вполне разговорном уровне. Путешествовать уже точно можно и одной )

Также стала еще больше гулять по Москве, посещала выставки, ходила на кубок Кремля по теннису, и даже в фитнес-клубе занимается теперь не просто сама, а с тренером (бывают у них бесплатные занятия периодически).

Думаю, это отлично для тех кому больше 70 ;)

Хочу сказать всем кто комментировал пост на пикабу, и кто поддержал ее в инстаграмме огромное спасибо и от нее, и от себя лично ). И пожелать, чтобы и у вас на Новый Год произошло какое-нибудь приятное и желанное чудо.

И чтобы у ваших родителей все было хорошо.

С наступающим вас! ))


Ну и по традиции, сделанные ею фото )

Немножко позитива о пожилых родителях 2 Родители, Пожилые, Активность, Семья, Длиннопост

Одна из елок вокруг Кремля

Немножко позитива о пожилых родителях 2 Родители, Пожилые, Активность, Семья, Длиннопост

Новый Арбат

Немножко позитива о пожилых родителях 2 Родители, Пожилые, Активность, Семья, Длиннопост

Где-то в центре

Немножко позитива о пожилых родителях 2 Родители, Пожилые, Активность, Семья, Длиннопост

Дома на вазу случайно упал луч солнца

Немножко позитива о пожилых родителях 2 Родители, Пожилые, Активность, Семья, Длиннопост

Новогодний автопортрет )

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно молодец!!!

А английский как учила?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По самоучителям - сама выбирала книжки и покупала, не знаю чем именно эти приглянулись. А мы с детьми уроки онлайн искали подоступнее, произношение и ходовые фразы - ролики на ютубе в основном.

Главное вслух не стесняться проговаривать всё )