Дубликаты не найдены

+7
Вот это порево, с бубном на 75!
Приклад от рпк, и сошки нахера то!
Такую порнуху только американцы собирают!
раскрыть ветку 2
0
Тоже бросилось в глаза. А еще коллиматор Eo-tech даст по массе нагрузку на передок этого ублюдка, с отсутствующим по сути стволом. Тупость, неудобство, дисбаланс. А как факт - неэффективность и отсутствие кучности
раскрыть ветку 1
+1
Думаю они собирают эти так называемые "Krinkov" не для кучности, а исключительно для веселого бабахинга!
+4
Вот почему меня так прет от 1911 кольта? Вроде и замены покруче есть, а мне 1911А1 или HK MK23 подавай.
раскрыть ветку 3
0
Мне от Спрингфилд 1911 в сатиновом исполнении нравится
0
У Браунинга вообще все пушки каким-то своеобразным шармом обладают.
раскрыть ветку 1
0
Это да.
+2
Большинство - перебор
+1

Кимбер прикольный и револьвер над ним.

Иллюстрация к комментарию
0

Пост полнейшей солянки. А это плохо. Кармадрочерски.

0
Нужно больше модов глоков.
раскрыть ветку 1
0

А где там глок то собственно?

0

На 6 фото что за пушка?

0
Эт Себенза на 4 фото?
0

Ребята, кто шарит в ножах? Подскажите что за нож на 4-й картинке?

раскрыть ветку 1
+1
Вроде что то из этого Chris Reeve Sebenza. Погугли!
0
Всю свою историю человеческая цивилизация совершенствует методы выпалывания друг друга при помощи самых изощрённых и высокотехнологичных средств. При этом понятие "дизайна" всегда было применимо лишь по остаточному принципу - никогда не в ущерб характеристикам, эффективности, надёжности или удобства оружия.
И вот я не понимаю - откуда такая красота берётся в этих смертоносных предметах? Почему многие получают эстетическое удовольствие от вида оружия?
Или я сужу по себе?
раскрыть ветку 2
+3
Нет. Красота оружия всегда ценилась. Посмотрите росписи боевых топориков скандинавов, как украшали копья в Древнем Египте. Дизайн мечей средних веков. Или дизайн доспехов. Красота и практичность всегда переплетались. Помимо этого имеется множество ритуального оружия к примеру кинжалы жертвоприношений.
+1

В любых творениях человека можно найти красоту и эститику - от тарелки до дома, даже в сверлильных станках что-то да проскакивает

-2
В продолжение темы
раскрыть ветку 3
0

В вашей теме - колхоз.

В этой - в основном солянка

0
Странная параллель, тебе не кажется?
раскрыть ветку 1
0

Нет, мне так не кажется.

0
О пацанские паблики на пикабу переехали.
0

Картинка номер 3, зачем там нужна конструкция сверху ствола?

раскрыть ветку 1
+2

Такие планки применяются в основном в дабл-трапе. Для того, чтобы максимально "очистить" поле зрения под прицельной планкой - там техника стрельбы такая, стволы выше вылета в траекторию первой мишени практически в горизонт выстрела.

-2
Оружейный бред
Похожие посты
632

Как вылететь со стрельбища за 10 секунд

В ряде штатов в США запрещено владеть автоматическим оружием. Иногда доходит до маразма, как на этом ролике. Чувак просто быстро жмякал на спусковой крючок.

https://www.michigan.gov/dnr/0,4570,7-350-79119_79149_82837-...

RIFLE/PISTOL RANGE RULES
Up to six rounds may be loaded in the magazine and chamber combined, with a minimum of three seconds required between shots.
201

Немного оружейного

Оружие под патрон 7,62х25.

ППС-43 и Застава М57.

Немного оружейного Оружие, Фотография, Стрелковое оружие, Пистолеты, Карабин, Автомат, Длиннопост

Самозарядный карабин Симонова.

Немного оружейного Оружие, Фотография, Стрелковое оружие, Пистолеты, Карабин, Автомат, Длиннопост

Arsenal SLR104FR

StG 44

ППС-43

Walther P38

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: