3

Немножко обмана от МВидео.

Попёрся в МВидео поглазеть да прикупить чего то интересного на плойку.После недолгих раздумий рука потянулась к Ведьмаку,но глаз зацепился за диск АС:Истоки,который стоял по соседству.А именно обратил внимание на одну особенность

Немножко обмана от МВидео. Мвидео, Игры, Ps4 игры, Обман, Длиннопост

Самые внимательные заметили,диск вскрыт,на нем нет плёнки,несмотря на то,что он находился в защитном кейсе.Т.е. диск вскрыли,а затем и упаковывали сотрудники магазина.Следом за ним стоял точно такой же,но с пленкой и заветной отрывной ленточкой ps4 (на фоне флага РФ с надписью "полностью на пусском языке" она четко видна)

Далее при осмотре диска увидел,что обложка пацарапана и местами потерта,заляпана и вообще не камильфо.Корешок коробки в месте изгиба чуть белее основного цвета (т.е. коробка неоднократно открывалась и закрывалась,диск откровенно юзали).Вполне возможно что кто то из персонала взял поиграть домой,после того как наигрался- просто поместил товар обратно на полку.После обращения к манагеру,меня уверили что диск будет  "изъят и из продажи,спасибо,что такой внимательный и бдительный и вообще сына в твою честь назову".И таки да,через 30 минут вернулся,диск так же стоит (правда в соседней стопке).Будьте бдительны при покупке игр.За качество фото извините,фотал на ладошку по имени iPhone 5c.

Дубликаты не найдены

+3

Надо было в жалобную книгу писать, совсем ахуели эти акитовцы.

+3
обман от МВидео
Вполне возможно что кто то из персонала взял поиграть домой,после того как наигрался- просто поместил товар обратно на полку.

Да нет, бред какой-то. Там ведь работают только честные, обученные, трудолюбивые сотрудники 20-и лет. Без амбициозные, адекватные и с уровнем IQ>100.

+1

Играли прямо в мвидео на демонстрационной приставке, нормальная практика.

0

Насколько я знаю в mvideo есть trade IN дисков. Автор уверен что это не из этой категории?

раскрыть ветку 1
0

Тоже слышал,но этот образец стоил по фулпрайсу как тот,который с плёнкой новый.

0

"комильфо"

А так то МВ давно барыжат юзаной техникой, но там хоть заметно. А щас на диски перешли.

0

Да так и будет там стоять, потому что эту хуйню никак не списать - возникнут вопросы и коллективное взыскание. Рекомендую воздействовать через горячую линию и книгу отзывов.

0

у нас ещё круче было, у плоек к которым в подарок шли диски(бывало по 2) эти диски вынимались,обложка коробки где было написано,что 2 диска в подарок выкидывалась,а диски ставились на витрину.

з.ы. там у коробки обложка типа чехла и под ним обычная коробка

0

бывают же "товары витринного образца"

0
Ведьмака то взял?
раскрыть ветку 13
+1

Естественно,еще и "готи эдишн.

раскрыть ветку 12
0
Ах, красавчик, а я вот сперва обычного купил за 1000, а потом допы еще за 1000, итого вышло дороже чем готи щас по распродаже.
-1

Как человек без приставки спрошу, зачем брать на дисках?

Там нет своего стима?

раскрыть ветку 10
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: