Немножко о полиции

Господа право слово не знаю зачем это делаю пишу с телефона поэтому за пунктуацию и орфографию сразу прошу прощения. И так))начнем... а начнем мы с доблестного уголовного розыска, ибо данная служба считается элитой МВД. Так вот много лет назад попал я работать в эту чудную структуру, много мыслей было разных и хороших и типо тех куда ты недоразвитый лезешь))Так вооооот начнем с первого дня, прихожу на работу все бегают туда сюда орут что то, день милиции на носу был и кто то жаловался что ему премии не доплатили, потом я уже узнал что этот длинный лысоватый парень с еврейской фамилией, готов за эту самую премию льву пасть разорвать, и деньги брать у него в долг нельзя, иначе будешь как тот лев) так о чем я?а про первый день, встречает меня начальник говорит ты как бы тут хер в стакане а я такой чудный ферзь и я всем вам молодым дом труба шатал)я сижу вникаю думаю че происходит)дальше отводят меня в другой кабинет там три зае...х мужика печатают какую то херь на компьютерах...сижу...думаю...ага заходит здоровый дагестанец говорит я твой начальник, я в осадок выпал только от азера сбежал думал опять понеслось, а нет, оказался нормальным человеком. Я потом с ним сработался и он мне много интересного рассказал про нашу службу. Так вот первый день сижу 7 вечера влетает начальник в кабинет орет там жулика в другом конце города в розыска поймали, я такой весь приветливый(потом это пройдет)сажу себя и еще одного лупиздня в свою машину и еду понимаю что спалил 500р на бензин, но думаю что на благо общего дела, в итоге оказалось что жулик в розыске за другим регионом и нам он нахер не нужен)знаете пост мне навеял пост о взятии отрядом "гром" жилья цыган и коментариями о перчатках, показухе, и прочих плохих вещах о нашей полиции. Да может мы не делаем всего чего обещает министр, но мы делаем все что в наших силах. Таких не так много как я, но не поверите чего стоит улыбка человека которому возвращаешь украденый телефон и он говорит спасибо, да пусть это один телефон из десяти но оно того стоит)если вдруг кому станет интересно расскажу и как жулика поймать и как спец подразделения работают на самом деле)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Аффтар, расскажи как поймать уеба... пидо... нехороших людей, спи... скомуниздивших мои колпаки с колес?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А давай так))тебе нужны люди или колпаки???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Колпаки копейки стоят, мне найти этих людей, а дальше будет веселое видео на тему "Почему воровать плохо" =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку