Дубликаты не найдены

Отредактировал EvgenyNazarov 9 месяцев назад
+398
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+181

шмели бро, а осы нет

раскрыть ветку 8
+106

А шершни - машины для убийств?

раскрыть ветку 6
+47
А пушистые шмели
+20

Ну видно же по лицу, что шмель добродушный

раскрыть ветку 1
0
Мне чот кажется это не лицо а жопка
+67
+6

Длинный шмель

раскрыть ветку 3
+14
Ты в кибитку не ходи!
раскрыть ветку 2
+51
раскрыть ветку 1
+4
Он что курит сразу 2 сигары?

Простите, это кто-то должен был написать
+43

Ой, не искуственного интеллекта надо бояться. Забыл купить Вискас - стал Вискасом.

раскрыть ветку 1
+24

Где мои голубые омары и наполнитель из мышей-девствениц? Забыл? Так, ну это вообще ни в какие ворота! Дорогая, напомни мне телефон его терапевта, запишем его на усыпление, совсем уже обленился! Какой прок от этого человека?

+35

Ну, человеки всего за век выросли, если говорить про средний рост. Скажем, 155 * 1,16 = 179,8. Не очень удивительно, но, вероятно, тут есть какой-то предел.

раскрыть ветку 16
+45

Когда исчерпана возможность расти в высоту, можно еще расти в толщину.

раскрыть ветку 1
+19
+35

И продолжают расти. Я раньше считал свой рост 180см выше среднего. Смотрю на современных подростков и что-то начинаю чувствовать себя коротышкой.

раскрыть ветку 8
+13

Тем не менее, я сильно сомневаюсь, что через несколько сотен лет люди станут трехметровыми )

раскрыть ветку 7
0
Человеки...
0

Я не понял, а что ты высчитал?

раскрыть ветку 3
-3

Добавил к среднему росту век назад те же 16 процентов и получил средний рост сейчас. Только цифры все таки с потолка, в районе 180 см сейчас средний рост не всех странах, да и 155 см веком ранее это возможно преуменьшение. Но тенденция увеличения роста человека за последний век очевидна.

раскрыть ветку 2
+84

Купил им (двум кошкам) корм за 2к 1кг (марку не скажу). Он кончился, теперь сидят возле миски прежний не хотят жрать. Ждут "тот" корм. ппц и что делать)

раскрыть ветку 36
+182
Подожди, пока не начнут есть преждний корм. Голод не тётка)
раскрыть ветку 5
+182

Вау гречка! никто не отменял.

раскрыть ветку 3
+1

Или его самого.
Голод не тётка

+16

Или покупай, а то они всем расскажут, что ты нищеброд! :)

раскрыть ветку 1
+22

"Опять нищеброд с работы пришёл" "Давай в тапки нассым"

+34

странно, обычно в дешевых кормах химии больше, его с большим удовольствием жрут... покупайте еще 1 такой же пакет и пакет того на что хотите перевести, добавляйте в течении недели сначала нового корма процентов 20-30 и по нарастающей.

раскрыть ветку 15
+26

Вот, мои тоже воротили нос от дорогого когда с вискаса я их переводила на нормальный корм. Теперь когда корм внезапно заканчивается а зоомагазин уже закрыт, воротят нос даже от шебы. Смотрят на меня, мол, еду положи в миску а не это г.

раскрыть ветку 14
+6
Ну тип переход это всегда непросто, а во вторых правильное питание не значит вкусное питание. Если питаться одними сладостями ничего хорошего не случится.
раскрыть ветку 3
0

Как человек, полгода просидевший на фитнес-еде, с грустью скажу что правильное питание вообще редко значит вкусное питание

раскрыть ветку 2
+2
Мой закапывает как горшок, миску со "старым" кормом. Муж забыл что кота на другой перевели, купил корм который кот раньше ел.
раскрыть ветку 1
0
У моих родителей кошка просто закапывает миску перед едой. Ритуал такой что ли)
0
С одной стороны, ветеринары не советуют менять корма, с другой стороны, ниже правильно сказали, жрать захотят, все съедят. Уж мне то можете поверить))
-3

Для начала пиздюлины выписать, потом по системе "вау гречка"

раскрыть ветку 4
+2

А что за система такая? Блин о ней тут везде пишут, я а понятия не имею что это.

раскрыть ветку 3
+20

Кто-нибудь, расскажите о этом моей белой кошке слева, она всё никак не вырастет)

раскрыть ветку 2
+21

Охереть, 6 юнитов.

+14
Сильный и низависимый?
+10

Мейн куны уже выросли.

+7

"Алло, босс? Да, я сегодня не приду, и на этой неделе скорей всего тоже - нужно было кота все-таки кастрировать..."

+3
Вот интересно, ведь есть же породы маленьких собак. А почему тогда нет породы котов, взрослая особь которых будет размером с котенка.
раскрыть ветку 1
+3
Они и так милые
+3
Зашёл сюда подождать жабу на тему: "кошачий лоток в будущем".
раскрыть ветку 3
+18

На, дождался

раскрыть ветку 2
+1

НА фото не хватает кошачьей жопы

-5
Надо штоб смешно было.
ещё комментарий
+2

Люди времен викингов тоже были заметно мельче, а в доспехи могучих средневековых рыцарей сейчас только подросток влезет. А все потому, что с питанием раньше было плохо, да и медицины, по сути и не было. Домашние кошки тоже питались, скорее всего, в основном, лишь тем, что сами смогли поймать - для этого их и держали. А сейчас для них, пожалуйста, и специальные корма, и это без учета хозяйского стола, и доктора. Логично, что не только люди стали акселератами, но и их питомцы.

раскрыть ветку 2
+3
С питанием все плохо было у всяких крестьян и небогатых горожан. Представители знати, духовенство, купцы и другие более-менее зажиточные слои общества могли позволить себе хорошую еду.
раскрыть ветку 1
+1

А может в будущем кошки будут заводить людей

раскрыть ветку 2
+18

Они уже заводят

раскрыть ветку 1
+2

Какой каламбур)))

если кто не понял

0
Что там за кор что дороже мяса в 2-3 раза за килограмм?!! Его что из единорогов делают?
-4

Датские археологи звучит также как Британские ученые. Но пруфы на молдавском сайте

-4

интересно, при чём тут викинги, если кошки начали распространяться из Древнего Египта

раскрыть ветку 2
+22

Подозреваю, потому что в холодных северных странах найти хорошо сохранившиеся трупы животных не проблема, в отличии от пустынного жаркого Египта)
Ну и в статье указано что ученые датские, то есть весьма логично что они проводят исследования у себя, а Древний Египет им не так интересен)

раскрыть ветку 1
+8

Но в Древнем Египте котанов мумифицировали, так что тоже особых проблем, кмк, с их сохранностью не должно быть.

Похожие посты