Найдены возможные дубликаты

Отредактировал oplkill 168 дней назад
+26

Щас открою вам страшное - песня группы "Здобшисдуб"  - "Видели дочь, гуляли всю ночь до утрааа" - это тоже песня Цоя. И песня "Восьмиклассница" - МумийТролля - это тоже изначально песня Цоя. А насчет Кукушки- я однажды увидела эпичное - две девочки лет по 20 яростно спорили, кто ее придумал - Земфира или Гагарина. Победила Земфира, кстати)

раскрыть ветку 10
+14
Еще "Малыш ты меня волнуешь" есть у Лагутенко. Тоже Цоя. Но про это мало кто в курсе.
раскрыть ветку 5
+21

А вот тут уже охуел именно я.

раскрыть ветку 4
+8

Странно, я вот с детства это знаю. Видимо, я очень стар. Супер стар.

+5

Со Здобшиздубом сфейлился даже ведущий Нашего Радио, где Кино крутится по многу раз в день. Был конкурс со слушителями, нало было угадать автора. Слушатель сказал верно, а ведущий забраковал. Вот сколько говна полилось в группу Нашего ВК))))

0

Ну, это не новость)  У известной фруктовой компании в музыкальном приложении есть даже альбом редких песен Виктора.

-3

"Восьмиклассница" - МумийТролля

Нихуя, мумий тролль это перепевал... а хотя зачем я удивляюсь, мне же похуй.

+13

Вот так и появляются народные песни.Лет через сто... Песня "Кукушка". Слова народные, музыка народная. Исполняет правнучка Полины Гагариной.

раскрыть ветку 1
+4
Правнучка Пелагии
+8
@Joseph555, я требую свою долю плюсов!
раскрыть ветку 1
+2

Лови один от меня =)

+3
Чёт она охуевшая какая то...
+2

До сих пор ахуевает?

+1

А что, П. Гагарина исполняет "Кукушку" В. Цоя? Для меня лично вот это новость.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Да сейчас чего не возьми на радио с более или менее интересной мелодией, все старое минимум 20- летнее. Как будто разучились писать годную попсу.

-18

Блять, ещё один даун неумеющий проставлять теги

раскрыть ветку 4
+6

Первый пост, вообще без понятия, как это делать.
Но вот чем я задел ваше святейшество насколько, чтобы дауном меня называть? а?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: