Немножко о боли

Случилось это когда мне было лет 10-13. Катался я на велосипеде, не знаю зачем и почему. Решил перебраться через старый мост 3 метра в длину, под ним речка, где то 2 метра внизу. Рядом везде было море крапивы, росли ивы, и в яме у речки росли деревья. И вот я быстро перебираюсь через мост на велосипеде, сразу после моста дорога одна, а с обоих сторон высокие крапивы. Как только я перебрался через мост, я теряю равновесие и падаю на правую сторону в крапиву без футболки, без носков, в шлепках, в шортах и кепке. Это были неописуемые ощущения. Вся правая сторона моего тела зундела от боли. Вся эта боль продолжалась в течении двух дней.

Мораль этого рассказа: не падайте в крапиву, это очень больно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Был в Абхазии в детстве в лагере отдыха,так один мальчонка захотел по-большому в туалет во время экскурсии по горам.Соответственно,молча сел и покакал в кустах,а вытереться нечем,вот и вытер афедрон пучком молодой крапивы,руки не жгло(по его словам),но нежную кожу на заднице знатно одарило ожогом....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку