168

Немножко новых работ)

Немножко новых работ) Рукоделие без процесса, Шкатулка, Fish by Fish, Роспись, Узоры, Кит, Французский бульдог, Рысь, Длиннопост
Немножко новых работ) Рукоделие без процесса, Шкатулка, Fish by Fish, Роспись, Узоры, Кит, Французский бульдог, Рысь, Длиннопост

1. Шкатулка "Косяк призрачной ставриды"

2. Брошь "Спящая рысь"

3. Шкатлука с французским бульдогом, роспись

4. Шкатулка "Мсье Китуазье"

Найдены возможные дубликаты

+4
Голова закружилась
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
А эта- ВАУ! Я б у себя на полочке поставил
раскрыть ветку 1
0

спасибо)))

+1
Во славу Тзинча.
+3

первое фото увидела и думаю "непонятная хрень - надо ставить +"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

еще и глазастая хрень))

+2
Первая штука огонь
раскрыть ветку 1
0

спасибо)

+2
Шикарные работы, а рысь 3д) у вас отличные руки и фантазия
раскрыть ветку 1
+2

спасибо)) очень приятно!

+1

Очень круто!

раскрыть ветку 1
0

спасибо!

+1
Рысь как настоящая. Сначала даже не поняла что она делает между расписными вещами) браво
раскрыть ветку 1
0

спасибо! очень приятно

+1

"косяк призрачной ставриды" - так уже всё, ставрида в прошлом, теперь у нас у'така и я даже не смотрела, что ещё :)

раскрыть ветку 1
+1

ооо, я в предвкушении, бра приплачена, но все никак не засяду. Следующий косяк уже будет в актуале)

+1

Глазастый комодик крут!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

+1

блин подумал какая крутая плага для уха =\

раскрыть ветку 1
0

в планах давно сделать плаги))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: