Дубликаты не найдены

+9

Просто спирт чуть выдохся и градус упал. Вот и идёт мягче.

раскрыть ветку 5
+2

Это водка 0%, вот и идет мягко!)

раскрыть ветку 4
0

Да достаточно 36%-37%, чтобы шла мягче.

раскрыть ветку 3
+4

В 90-е сплошной самопал везде продавали. Я раз купил бутылку Джим Бима в палатке. Ночью пьяные ехали домой на такси и тормознули хрен знает где. Открыли только дома. Оказался чай без сахара. :)

+5

Ложь, пиздёж и провокация. В 2005 продавали гараж, от тестя достался. Во время выноса "всё-шо-нажито-непосильным-трудом" нашли заначку: поллитра "Пшеничной" и две пачки "Ватры". Выпуск конца 80-х, цена тоже в районе 9-ти рублей. Решили устроить ностальжи вечеринку. Накрыли, налили. По рюмке накатили и вылили в унитаз. За 15-ть лет водка превратилась в ужасное пойло: спирт практически ушел, крепость в районе 20-ти градусов, привкус как у стоячих носков. С сигаретами тоже не сложилось: куришь как вонючую бумагу , ни крепости, ни аромата. НЕ ВЕРЮ !

раскрыть ветку 2
+5

Большой жизненный опыт, это когда знаешь какой вкус у "стоячих" носков.

раскрыть ветку 1
+3

Шо есть, то есть. Опыт не пропьешь :)

+2

Настоялась на компонентах дубовой бочки, из опилок которой была в свое время выгнана.

раскрыть ветку 1
+1

эт уже какая-то гомеопатия начинается

+2
С 90х стояла... Вот это сила воли!!)
+1
Нихуя не самовнушение. Сравнивали. Такую притаранил паренек от бабули и пять озёр. Эта лучше идет.
+1

Да-да, я тоже в 90-х ее покупал. Пахла то конфетами, то сивухой, а иногда вообще карбидом. Не помню, как входила, но выходила действительно мягко :)

раскрыть ветку 9
+1
Видимо паленку брал) тогда только ленивый не подделывал это добро))
раскрыть ветку 8
+1

Само-собой, никто не сомневается :) У нас одногруппник пустую бутылку так запечатал, что от оригинала не отличишь - у него папа паленку дома делал :)

раскрыть ветку 7
+1

Отчасти возможно и спивались потому что шла как в сухую землю

0

А мне в начале-середине девяностых отечественная водка наоборот заметно более жесткой казалась, но со сладковатым послевкусием, в отличии от наводнившей тогда рынок импортной.

-1
В 90х хорошего ничего не делали
раскрыть ветку 3
+2
Вот говори-говори, но не заговаривайся. Девочки из 90х ничего получились. Не то, что моя ровесница из 80х.
раскрыть ветку 1
0

А какую фигню в 60-х делали, я смотреть не могу вообще!!! Это я про девочек, моих ровесниц.

+1
Не 90е, а именно 90й год, ещё советская
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: