Найдены возможные дубликаты

+16

>>Постоянно хочу спать \ но к ночи это проходит

Правда жизни.

раскрыть ветку 1
+2

достаточно просто провести 3 недели в сельской местности без электричества и всё устаканится)

+7

Некоторые своих мужей "Котиками" кличут.

раскрыть ветку 3
+7

Тоже блохастые и ссут на ковёр?)

раскрыть ветку 1
+1

И на клавиатуре засыпают.

0
когда забыла как зовут
+1
Прикольно! Некоторые фразы готовы стать крылатыми.
0

я бы женился на Ди

0

Просто крутые люди не смотрят на взрыв. Следовательно, они тоже никогда не видели взрыв, как в кино.

раскрыть ветку 5
+1

Я,видимо,не из крутых,но видел крутой киношный взрыв.
В году 2002-2001 нас (меня,да моего друга) повел жечь костер дедушка.
Огромное поле,на разных участках мужики жгут свои костры. Собрали палок,веток,накидали бумаги и пламя возгорело перед нами.
Интересно,сидели,наблюдали. Неожиданно мой друг подскакивает и куда-то бежит,возвращается через минуты три с 5-6 баллонами от "Освежителей воздуха" и кидает их в костер.
Дедушка отводит нас метра на 4 и вдруг взрыв.
Настоящий БАХ! Будто "Звезда Смерти" взорвалась,Груумш ее прокляни.
Порванные кофты,испуганные мужики,да радостные ребята. Главное впечатление из тех лет.

раскрыть ветку 4
0

пфф... киношный взрыв... порваные кофты... я всё детство провёл в военных городках. в кажом классе был чувак с оторванными пальцами.

а было время военную часть выводили из западной группы войск. боеприпасов на руках у школоты было море.

постоянно кто-нибудь приносил гранату в школу.

у меня у дружбана в квартире под кроватью были граната от гранатомёта и мина противотанковая. никто об этом кроме меня не знал. сейчас это страшно представить, что могло бы быть.

хоть я и был предельно. осторожен, но однажды даже у меня была взрывная история.

короче нашёл я на складах пачку детонаторов. хз для чего, но было ясно, что они взрываются от подачи электрического тока. взял батарейку, нашёл метров 7 телефонного кабеля, подсоеденил, залез в окоп. контакт. и нихрена... ещё раз - нихрена. плюнул на это дело. неразорвавшийся боеприпас по правилам оставил на месте. засунул в карман батарейку и пошёл домой. по пути к дому надо было перелезть на пузе небольшой заборчик. перелажу. взрыв. дизориентация. чёпроизошло нахрен?!! болит правый бок. руки отсохли... в ушах звон. вокруг непонятка. в голове: "как я здесь оказался и что произошло?".

короче оказалось, что в кармане в который я сунул батарейку(крону) у меня было ещё пару детонаторов. почему не взорвался детонатор от кабеля - хз. может повреждённый был.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: